Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Solkin
ts 18 мар 2011 в 19:06
DValeron, мне уж подавно по барабану на наезды. Критику я люблю, посему на форуме и нахожусь. Mandarin, к слову, год назад не было на свете. MobilePump я почти год не обновлял, занят потому что по каёмочку. И веду одновременно несколько проектов и те, о которых ты мало догадываешься (TCUI, XMLGear, INIGear, DataGear и прочие). Вот, собирался обновлять MobilePump. Твоя критика сразу всё на свои места прям поставила. Критика, когда говорят, чего хочется и чего нет. Вот и напомнил бы, чего хочется тебе.
18 мар 2011 в 19:09 / Solkin (2)
*
DallaS11
18 мар 2011 в 19:13
Solkin, у тебя в планах создать полноценный браузер без сжатия страниц? Я правильно понял?
*
sonyas75
18 мар 2011 в 19:18
DallaS11, не, наверное простенький для вап-сайтов, наподобие родного в старых телефонах. Все остальное нереально.
*
Solkin
ts 18 мар 2011 в 19:19
DallaS11, ну, что-то вроде. Заготовки есть, но, сам понимаешь, это не так просто. И вообще, возможно, суть программы переориентировать на браузерность. Возможно, всё-таки, браузер информационный (текст и ссылки), а возможно и функциональный. Я пока не знаю. Вообще, мобильных браузеров много... Но загрузчик без браузера тоже не всегда удобно.
*
DallaS11
18 мар 2011 в 19:20
sonyas75, многопоточность загрузчика бы не помешала.
*
Solkin
ts 18 мар 2011 в 19:22
DallaS11, да, помню, об этом много говорили. Движок для такой загрузки есть уже полноценный. Но потребует полного переписывания MobilePump. Титаническая работа. Но если её выполнять, то выполнять должным образом.
*
sonyas75
18 мар 2011 в 19:22
DallaS11, ну одно другому не мешает. Загрузчик это одно, браузер совсем другое. В браузерах, любых, никогда и нигде не было хороших загрузчиков.
*
DValeron
18 мар 2011 в 19:24
Solkin, Напомнить? Легко! Я уже 4 месяца как (вынуждено) на :java: но что вот досих пор не нашол, так это нормальной RSS читалки. А твой МР я сразу поставил (так как в опере 4.20 мне ненравится), но подтормаживания и выбивание ошибок при сворачивании достали.
*
Solkin
ts 18 мар 2011 в 19:28
DValeron, я о чём и говорю, что следующая версия будет переписана на мою новую оболочку - TCUILite. Она малотребовательна и очень шустрая. Сейчас важно переопределить функционал. Такое количество настроек... Оно, конечно, хорошо, но я не уверен, что они нужны в таком количестве. Сейчас и нужно задачи поставить заново, потому что новый MobilePump будет совершенно новой программой, ничуть не похожей внешне на старый. Соответственно, уйдут те требования и ошибки оболочки (как раз те, что сейчас ещё вываливаются).
*
DValeron
18 мар 2011 в 19:38
Solkin, seclub.org/forum/goto/13019129/ - это типа как на новом Мандарине? Пробывал, красиво. Ну, а по поводу браузера х.з., многооконость нужна обязательно, а то что бес сзатия это даже +
*
Solkin
ts 18 мар 2011 в 19:44
DValeron, да, как в Mandarin 2.4 alpha. Возможно, сначала выпустить без браузера, потом добавить его. Потому что его тоже надо будет подгонять к оболочке. Есть и вариант выполнить "лёгкий" загрузчик без так называемых "bells and whistlers", то есть побрякушек, утяжеляющих работу.
18 мар 2011 в 19:45 / Solkin (1)
*
DValeron
18 мар 2011 в 19:59
Solkin, читалкой занятся в проэктах нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024