Металлоискатели | SEclub.org
Металлоискатели
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Джига джига
24 янв 2009 в 19:53
Mota, ты меня не понял.ты хоть раз пользовался металоискателем.есть с ручной настройкой есть автоматика.и если ты его неправильно настроил можно считать он не исправен.если и покупать металоискатель то с автоматикой.и не нашего производства.для новичков лучше пока простой например gаrrеt асе 250.клады искать надо не где попало а надо сперва изучить историю своего края области.побольше спрашивать у стариков всякие легенды они их вам с радостью расскажут.
*
Джига джига
24 янв 2009 в 20:03
Если вы в городе или в округе собираетесь искать клад лучше не пытайтесь.выкопаете много мусора.если есть дом где были репрессированные в 30 е годы то ищите там у стен или в огороде.потому что перед высылкой они их там и прятали.и если собираетесь покупать металоискатель то покупайте в том случае если решили взяться за это реально. И не думайте что сразу разбогатеете.это в первую очередь умственный труд а потом уже физический.тем кто собирается самим собирать металоискатель из двд дисков не тратьте время.если он и заработает то больше 5-10 сантиметров не возьмет.все рассказываю со своего опыта ,а не перечитав с интернета.лично я находил 2сабли.много монет.посуду.вот жду опять лета.пойду на поиски.перечитав историю конечно.желаю вам интересных находок.буду рад поделиться с такими же кладоискательями.это затягивает:)
24 янв 2009 в 20:05 / Джига джига (1)
*
Mota
ts 25 янв 2009 в 12:04
Джигa412, ну ясное дело;) ..просто у меня с автоматикой посему я как то не взял во внимание ручной режим:) ги ..да, там стоит поискать где говориш... ну плюс всякие деревенские легенды и тп и тд))
*
Джига джига
25 янв 2009 в 18:44
А где еще можно искать?если ты имеешь хоть чуть чуть понятия про историю тебе будет легко.ну вот подумай в 30 годах например все забирали в колхозы.а тех кто не отдавал забирали все и отсылали в сибирь.и представь что ты будешь делать когда всю твою семью собираются отправить в сибирь и все забрать.кончено с собой все свои драгоценности ты взять не сможешь.вот и прячешь.а потом те кто не вернулся клад там и остается.или вот в деревне есть такой холм или луг или местечко его все называют например печальный или там холм ивана .теперь тебе надо узнать почему это место так назвали.может там была раньше деревня или дом или еще что.любая легенда из воздуха не берется.люди конечно все преувеличат но из пустого места не придумают
*
Джига джига
25 янв 2009 в 18:47
А ты шел что нибудь искать.поделись
*
Linkins
26 янв 2009 в 01:09
seclub.org/forum/goto/5578404/ - подскажете кое-что, телефон высокоомный, и К155ЛА3 пойдет в этой схеме
*
Nartik
26 янв 2009 в 01:53
а по цене надо какой брать?дешовый или дорогой?вообще какая нужна сумма рублей на хороший аппарат?если у кого есть ссылка на инет.магазин где можно купить этот аппарат то кинте плз
*
Westssss
26 янв 2009 в 09:34
Nartik, металоискатель ъКощейъего схема есть почти в каждом радиожурналеъРадиолюбительъхочешь можешь сам собрать:(
*
Джига джига
26 янв 2009 в 10:07
Да пожалуйста.кlаdpоisk.ru аdrеnаlin.ru mеtаlodеtеktoru.nеt rоdonit. В поисковике набери металоискатель
*
Джига джига
26 янв 2009 в 10:09
Для начала купи простой за 10тыс.
*
Mota
ts 12 фев 2009 в 00:04
Джигa412, осенью успел в трёх местах побывать в поисках.. в Бахчисарае, нгу там типа много легенд ходит про эту месность:) потом на берегу реки где по легендам Иван Мазепа сбросил свои бочки с драгоценностями, и в одном месть как в случее с кулаками;) нашол мало чего ценного... больше просто исторической ценности .. на этот год думаю получится побольше пошарить... /// собирать металоискатель самому можна только для прикола или практики, а если что то серьёзное собираетесь откапывать, то было бы неплохо и девайс по серьёзнее)) то же относится и к дешовый-дорогой: в принцыпе есть грань между ними это где то в раёне 700 баксов- и это будет самый нормальный со всех недорогих:) ..ну а дальше цены резко увеличиваются в два раза и купить его становится уже проблематично..
12 фев 2009 в 00:04 / Mota (1)
*
Джига джига
14 фев 2009 в 10:30
Я порекомендую новичкам металлоискатель gаrret асе250.сейчас они правда уже подорожали.раньше стоили 10500рублей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024