Металлоискатели | SEclub.org
Металлоискатели
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Джига джига
14 фев 2009 в 10:37
Mota, при упоминании бахчисарай мне в голову приходит татаро монгольская орда.там они были?а на счет бочек мазепы то бочки наверное сгнили или течением унесло.я копал вдоль канала ,там после дождя монеты уносять водой и они в канале оказываются.а в речке тем более .на этот сезон я готовлюсь идти по следам орды монгольской.сутками сидел в библиотеке искал инфу.и вот все собрал.сверил по карте все совпадает.:)пойду копать
*
Биoc89
1 мар 2009 в 00:47
Джигa412, обезательно отпишись!интерестно всетак :vopr: ....а еще в старый зданиях,в стенах...правда никто ломить стену нестанет...ех вам в Львовскую обл.надо-там стока...вот к примеру-картошку сажали нашли ящик патронов почти нульцевых,монет дофига пацаны говорили,да и реконстр.здание-нашли сосуд з золотыми монетами,верьте-не-верьте ет такое место где все почти старинное,я видел гору книг на чердаке 1800-1940 годов,тупо в луже валялись,страницы розбрасаны-а я дибил тогда в 8 классе был и необратил внимания,ех через 2 года одумался-и фсе....вобщем интерестное дело ето......
*
Джига джига
4 мар 2009 в 19:30
Биoc89, это уже интересно.вот если бы был в россии а не в украине ,наверное смог бы приехать летом.а там поделились бы.а про свою экспедицию отпишусь обязательно.
*
superman777
5 мар 2009 в 20:59
Джигa412, салам брат. я вот тоже собрался металоискатель покупать, ща с финасоми трудно, но зачем мне он нужен то.. отец моего брата (дядька) знает клад один, 40 ТОНН чистого золота, во время вторжения Петра первого местные Шамхалы и Ханы спрятали 40тонн золота в шахту длиной 30 км, думаю летом поедем искать это место. мой дядя не раз находил там золотые монеты, думаю можно будет по ним определить местоположение шахты..
*
Джига джига
6 мар 2009 в 10:24
D@GESTANEC, ваалейкум салам брат.хочешь совет.никогда никому не говори что знаешь место где зарыт клад,причин для этого много.во вторых там нет 40тонн золота,а гораздо меньше.в третьих если нашли монету то надо смотреть где ее нашли,осмотреться в округе.так можно вычислить откуда она там появилась.эту монетку например где нашли?и еще если этот клад зарыт в шахте то требуется два металлоискателя.также продавать эти монетки продавать сдесь не стоит.и копать так чтобы ни одна душа не знала,даже родственники.удачного копа.
*
Anubis
6 мар 2009 в 12:32
Здесь обсуждение только металлоискателей. С кладами сюда: Любители искать клады
*
!van-TT
1 апр 2009 в 23:21
у кого покупные метало искатели есть?напишите характеристики !
*
Anubis
2 апр 2009 в 00:49
!van-TT, :gugl:
*
ПO4eмy4k@
13 авг 2009 в 21:29
А ни кто не знает схемы наипростейшего металлоискателя(если его можно будет так назвать, т.к. искать он будет должен на поверхности земли). Просто потерял одно ценное(для меня) украшение из какого-то металла, место определенное знаю, но там очень много колючек и густая трава
*
van4uk82
16 авг 2009 в 21:39
ПO4eмy4k@, вот тебе схемы kazus.ru/shemes/showpage/0/239/1.html . А что потерял? Если это цепочка, то маловероятно её найти,только если она будет лежать одним "комочком".
*
AndreySvist
26 авг 2009 в 09:04
X_man, спасибо. Нет, украшение, типа крестика, размером примерно 3,5см*2
*
Вьюжная
1 мая 2010 в 16:46
Мужчины все таки умные создания:) а соберите мне кто нить тоже металлоискатель? Я буду благодарна=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024