amAze... | SEclub.org
amAze...
Все новые
Всего сообщений: 125
*
Dixon
27 авг 2008 в 04:47
Teo Flo, да ладно, прога нормальная, 4.2 так вообще предел мечтаний для (!) телефона, даже 3D вариант карты имеется, доводит куда надо и даже пдд старается соблюдать, что вобщем получается тоже неплохо. В МапНав конечно всякого разного понапихано, чего по большому счету и не особо надо в трубе, и управление там, черт ногу сломит:) тоже самое можно сказать и про nav4all, хотя там наворотов и поменьше, но зато тетка говорит куда ехать, какой никакой плюс, но это при условии что удалось ввести адрес конечной точки, ибо порусски написать адрес не получится, вобщем тоже не то. амАзя пока что лидер по всем параметрам.
*
Teo Flo
27 авг 2008 в 09:19
Dixon, я не пишу что совсем плохая :), но лидер по всем параметрам это ты переборщил :). Приведи параметры в которых эта прога лучше аналогов. Холодный старт быстрее? Или трафика меньше ест, а может поддерживает 8 ресурсов спутниковых фото? Или 10 картографических? Или имеет возможность импорта карт? А может умеет сохраннять необходимое количество карт в память телефона? Или быть может указывает время до каждой точки на маршруте? А может умеет работать без подключения к интернету? Или быть может управление сверхудобное? Эх дружище, советую сначала хорошенько сравнить все, и ты вряд ли еще раз напишешь что это лидер по всем параметрам :)
*
тaлиk
27 авг 2008 в 09:28
Dixon, просто тем ,что напихано в МапНав ты пользоваться не умеешь...или тебе это не нужно. Если тебе 3д главное-ясно всё
*
Dixon
27 авг 2008 в 17:44
тaлиk, "ясно всё" Ну што тебе ясно? Я ведь не про смарты говорю, а про ТЕЛЕФОНЫ, прошу отметить этот факт, причём про ПРОСТОтелефоны. TeoFlo, холодные старты, загрузки карт, прочая чепуха присущая настоящим навигаторам это конечно всё чудесно, я бы всем этим обязательно пользовался наверно, если бы у меня был какой нить AutoNavigator, но у меня те-ле-фон и к нему БТ-GPS на батарейке, кстати про старт, первый раз он стартует минуты три, потом в течении дня - секунды, тело к нему тож присасывается за секунды, я просто пишу адрес и еду куда нужно. Трафик? Мне пофиг трафик, не такой уж он и жирный, не зная дороги я на бензине больше угорю, так шта вот, прога хороша, без излишеств ненужных и проч. Никто не говорит что это верх совершенства, это просто удобная вещь, при отсутствии более профессиональных вариантов. Всё, я кончил:)
27 авг 2008 в 17:46 / Dixon (1)
*
Teo Flo
27 авг 2008 в 21:22
Dixon, это замечательно что ты кончил. Но тебе никто не пытается объяснить что ты сделал неправильный выбор. Просто ты в теме о программе написал заведомо неправдивую информацию, а именно то что это прога лучшая по всем параметрам. единственный параметр по которому она лучше это оформление меню, ну может быть еще вывод погоды на экран. И все. И речь не идет о смартфонах, речь идет о телефонах, программы альтернативы работают именно на телефонах, например у меня на К790. Да есть прога, да тебе она тебе понравилась, пользуйся на здоровье! Но обьективно она слаба, и я тебе привел только часть того чего она не поддерживает. Так как не ты один читаешь тему и не все читающие знают про альтернативы. И если есть возможность на такой же платформе получить больший функционал, то по моему по меньшей мере хотя бы стоит попробовать. Не тебе, ты свой выбор сделал, другим...
27 авг 2008 в 21:30 / Teo Flo (4)
*
Dixon
27 авг 2008 в 23:20
Teo Flo, ладно, ладно, разошелся:) если завтра появится что то лучшее, то я с радостью перейду на эту прогу, просто эта щас для меня самая удобная, вот и всего делов то. А может и не только для меня...
27 авг 2008 в 23:24 / Dixon (1)
*
тaлиk
28 авг 2008 в 09:08
Teo Flo, +1.:-)
*
sabuhi13
28 авг 2008 в 09:58
парни, а есть jar? не могу скачать никак. опера не может,встроенным тоже никак:-(
*
Aleksus78
28 авг 2008 в 11:20
sabuhi13, вот попробуй :strela: dl.locationet.com/data/amaze/amAze/4.2/A-G202/amAzeGps.jar
*
Диим
7 ноя 2008 в 01:47
Подскажите кто пользуется этой прогой какие карты используются ,сохраняются ли они в кэше и возможно ли использование внешних карт?
*
darkesrfear
7 ноя 2008 в 20:42
Прога хорошоая. Есть русский язык, русские голосовые модули. Расчитывает маршруты. Спасибо.
*
.CEPЖ.
11 ноя 2008 в 23:36
Скачал. Есть вопросы: 1. Сколько трафа она кушает? 2. Говорит неможет найдти спутник. Почему? 3. Медленно открывается:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024