Новые загрузки | SEclub.org
Новые загрузки
Все новые
Всего сообщений: 110
*
KodopiK
7 мая 2006 в 12:38
9[e]¤verlasT, ну давайте тогда что ли в предложения и пожелания сайту перейдем ))) все будет, когда будет время. Работа по загрузкам еще не закончена...
*
Гpэй
7 мая 2006 в 15:42
Насчет загрузок: какой нехороший человек придумал такую загрузку игр? Раньше можно было закачать игру в прочее и ставить её когда нужно, или передать. А сейчас? Сделали бы счетчик по другому: нажал на ссылку, сработал счетчик и вышла страница с ссылками на ЖАД и ЖАР. Трудно было так сделать? Разочаровывает такое отношение к пользователям! ИМХО! Жаль...
*
Akela_87
7 мая 2006 в 16:17
Привет! Удачная мысль на мой взгляд сделать новые скрипты! Но обращаюсь я по поводу того, что на мой взгляд в папке "видео" не хватает возможности заказа нужного видео, сдесь же выбор разрешения, длина ролика и возможность нарезать "от сих до сих". Подумайте, мне кажется нужная вещь. Спасибо, что отвлеклись на моё сообщение!
*
topot
7 мая 2006 в 20:31
Гpэй, этот нехороший человек я ))) а в чём проблема? что не устраивает? пряммые ссылки нужны? там мы наоборот стараемся не путать всех и нажав на ссылочку ты получаешь файл, разве не так?
*
Yashkin
7 мая 2006 в 20:46
Za, так то оно так только большинство игры сохраняют в прочее , а тут облом не выходит
*
Severny
7 мая 2006 в 21:04
Результат наверна затраченных трудов не отражает :-) На мой взгляд хорошо, ничего лишнего.
*
bernyfox
7 мая 2006 в 21:09
Za, ну хоть ты и не хороший чел, но загрузки сделал отличные! респект!! только для "700 геймов мало... :-(
*
Driver
7 мая 2006 в 23:03
Yashkin, да и остальных касается.Все прекрасно грузится в папку прочее! Сам проверил. стирайте к черту все цифры после расширения файла,ну и грузите себе надзоровье в папку прочее(other). Только с вариантом загрузок JAD не связывайтесь,в прочее не закачать! ОК?
*
Гpэй
8 мая 2006 в 00:27
Za, по поводу загрузок. Согласен, для новичков это удобно, и для тех у кого безлим включен. Zaкачал, поиграл, стер, понадобилось - снова закачал. Если её нашел... А ссылками всё таки было бы лучше... Я очень уважаю твой труд, сделано всё классно! Только вот телефон то не резиновый, много игр то не поставишь... И как быть тем, у кого проблемы со связью, с жпрс? Докачать то нельзя!
*
KodopiK
8 мая 2006 в 00:28
bernyfox, просто пока еще не перенесены на новый скрипт. Старые загрузки никто не удалял, смотри игры со знаком "-" впереди - это старые загрузки
*
KodopiK
8 мая 2006 в 00:30
Гpэй, что значит - если нашел? Есть поиск по играм / докачки нет, потому что по jad качается. А насчет сохранения в "Прочее"... Ну, наверное, надо для оперы-мини разрешить выдачу jar, а не jad, так наверное?
*
KodopiK
8 мая 2006 в 00:31
Driver, да, или твоим советом пользоваться. Можно стереть id сессии и поменять расширение jad на jar...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024