Проблемы G502 | SEclub.org
Проблемы G502
Все новые
Всего сообщений: 833
*
Лю:)
5 июн 2009 в 01:17
Taste, ну и как тебе телефончик? Нравится?
*
Лю:)
5 июн 2009 в 01:41
B3ЛOMШИK, да не важно, что они там говорят. Одна жалоба или их тысячи это не суть. Брак производственный (заводской), а значит они ОБЯЗАНЫ исправлять его. Это закон. И он на нашей стороне. Надо бороться за свои права. Что производитель, что продавец и так неплохо живут. С какой стати мы ещё должны дарить им свои деньги?
*
StDimka
5 июн 2009 в 09:41
Они могут не признать, что это брак. Вдруг ты взяла отвертку и скоблила кнопки? :) Ну а вот сейчас много жалоб стало и они признали.. / Пока они там будут решать заменять или нет, у меня гарантия закончится/ З.Ы. Поздравляю с д/р :)
5 июн 2009 в 09:49 / StDimka (2)
*
Лю:)
5 июн 2009 в 10:26
St-Dimka, Привет! Спасибо, за поздравления. Очень приятно:-) Причем тут отвертка? А экспертиза на что? Именно этим они и занимаются. Чтоб узнать врешь ты или нет. Это тоже самое, как например, ты телефон сам об стену кидал, а потом пришел в магазин и с наивными глазами стал им говорить, что он, вдруг, ни с того ни с сего "сам сломался" или "такой и был". Понятно, что тебе не поверят и отправят телефон на экспертизу. А, вот, там уже и выяснится "такой он был" или это ты его до такого состояния довёл. Так же и с кнопками. Вот они тебе и скажут, сам ты их специально стёр или это брак.
*
Лю:)
5 июн 2009 в 10:39
St-Dimka, пока они там будут решать у меня гарантия кончится(с) Правильно, говоришь. Они будут тянуть до последнего. Пока гарантия у этой партии телефонов не закончится. А потом признаются. Да только ремонтировать уже им ничего не надо будет. Вот и получается, что они накосячили, а ремонт за наш счет. И телефоны не качественные продали, и им за это ничего не будет. И деньги их целы. Нормально. Неплохо устроились.
*
StDimka
5 июн 2009 в 13:05
Я думаю, что узнать сам ли ты тер или это брак невозможно. Потому они и считали колличество жалоб. Возможно я и ошибаюсь конечно
5 июн 2009 в 13:08 / StDimka (1)
*
Лю:)
5 июн 2009 в 13:34
St-Dimka, ой, да ничего они там не считают. Я в этом уверена. То что им звонят и пишут, им от этого не тепло, не холодно. Так можно и 5, и 10 лет жалобы собирать. А дело с мёртвой точки так и не движется. А отвечают просто чтоб отстали.
*
StDimka
5 июн 2009 в 13:48
Ну и почему же по твоему вдруг дело сдвинулось с мертвой точки и они признали это браком?
*
Лю:)
5 июн 2009 в 14:02
St-Dimka, ну так а им деваться некуда. Кроме как признать. Ну глупо уже отрицать очевидное. Если краска с клавиш сходит после 2-ух недель пользования, то это НЕ НОРМАЛЬНО.Они и сами это прекрасно понимают, что прокололись. И отрицать это смешно. А потому им пришлось это признать.
5 июн 2009 в 14:05 / Лю:) (1)
*
StDimka
5 июн 2009 в 14:26
Им пришлось это признать после большого количества жалоб, ибо раньше они не признавали, что это брак
*
Лю:)
5 июн 2009 в 14:37
St-Dimka, как интересно. А что это тогда, если не брак? Они что говорили, что это нормально и так и должно быть?:-)
*
StDimka
5 июн 2009 в 14:40
Читай тему с первой станицы. Там об этом есть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024