Проблемы G502 | SEclub.org
Проблемы G502
Все новые
Всего сообщений: 833
*
Лю:)
5 июн 2009 в 14:51
St-Dimka, а по конкретнее можно? Что за тема?
*
StDimka
5 июн 2009 в 14:52
Мы сейчас в ней с тобой находимся :) / Твоя версия, что они не считают колличество жалоб, ничего не предпринимали целый год, а сейчас вдруг опомнились, потому что это Очевидно брак - звучит немного странно. Эта версия звучит правдиво если только они ждали пока закончится гарантия у владельцев старой партии.
*
Лю:)
5 июн 2009 в 15:30
St-Dimka, а что тут странного?
*
StDimka
5 июн 2009 в 15:41
Ага, действительно, чего тут странного? :-D Все логично
*
Лю:)
5 июн 2009 в 15:46
St-Dimka, почитала. Ну что хочу сказать. А они не глупы. А вот нас похоже за дурачков держат. Да. Объясню почему. "Я решил обратиться в службу поддержки Sony Ericsson, где мне любезно сообщили, что случай не гарантийный, и у них нет информации по подобному браку"(с) Но причем здесь вообще гарантийный случай? Телефон БРАКОВАНЫЙ. Это факт. И гарантия, тут, в принципе, не причем. Это БРАК. И брак заводской. Допущенный по их вине. И они ОБЯЗАНЫ его исправить. И не важно считают они это гарантийным случаем или нет.
*
StDimka
5 июн 2009 в 15:54
Нуу.. Я вроде как не заводил речи, что они не должны его исправлять.
*
Лю:)
5 июн 2009 в 16:07
St-Dimka, так и я не конкретно об этом. Они просто прикрываются этой гарантией. А ведь гарантийный случай и брак это разные вещи. У них логика вообще чумовая. Вы нам насобирайте сначала кучу жалоб, а мы уж потом подумаем ещё снизойти ли нам высшим силам до вас грешных:-) Так получается?
*
StDimka
5 июн 2009 в 16:15
Лю:), ну а вот что ты сделаешь то? Приходится играть по их правилам. Чего толку об этом тут говорить..
*
Лю:)
5 июн 2009 в 16:33
St-Dimka, как что? Сначала на экспертизу, потом в суд. Да я бы вообще не стала с ними разговаривать. Написала письменную претензию, там где купила. Не приняли? Не согласны? Хорошо. Будем в другом месте выяснять кто прав, кто виноват. Вот и всё. У меня был похожий случай только с телевизором. Тоже пошли такие разговары, что мол эта поломка не гарантийная и сделаем только за ваш счет. И только заявление появилось в суде, так сразу сами же и позвонили. Так до самого суда и не дошло даже. Ну вот у нас только так проблемы решаются.
*
Oleg77
10 июн 2009 в 18:24
Всем привет,починили мне это чудо,аж за две недели,помоему даже не шили:(.Но зато хочу заявить всем что мне поменяли кнопки без вопросов и денег:).Подскажите пожалуйста прошивку последнюю?
*
kapralito
10 июн 2009 в 19:42
Привет...у меня проблема с этим телом...когда хочу зайти в оперу или аську,телефон постоянно запрашивает доступ в интернет и через что подключать...но,что не выбери,не подключает...и настройки новые тоже не сохраняет...помогите,не знаю что делать
*
RA!CHU
10 июн 2009 в 19:44
kapralito, для начала сделать сброс параметров (НЕ общий сброс). Если не поможет, тогда общий сброс. Если опять же не поможет - прошиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024