Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Vaan
1 ноя 2008 в 03:53
Любопытство никто не отменял. Даже у чернокнижников.
*
DeLs2se
1 ноя 2008 в 11:57
Я совсем запутался. Кто, или что, его убил. Интересно, что он покажет. Может после этого всё прояснится. Мною командовали два чуства: желание помочь Джимми и любопытство, вызваное после всех слов Джимми. Посмотрев на своих знакомых и увидев вопросительный взгляд Вальдемара, я кивнул.
*
G Allori
1 ноя 2008 в 12:04
"Эх, ну зачем все так усложнять?"-погрузился я в свои размышления, услышав реакцию на мои слова Вольдемара и Алекса-"вбили бы челюсть этому Фенелстоку, он бы сам с радостью снял проклятье с Джимми, хотя это наверно характерная черта всех волшебников - все усложнять...". Выйдя из этого транса, то есть своих размышлений, взгляд мой падает на удаляющихся Джимми, чародея и мага. Куда это они? :strela:
*
G Allori
1 ноя 2008 в 12:06
:strela: Хотя какая разница, начал дело, доводи его до конца"-с такими мыслями я направился за Странниками.
*
Sores
ts 1 ноя 2008 в 13:38
Delt@2se, ну неплохо :dum: нравится, что весьма дружелюбно все. Наконец ты нашел нужный характер :-) 6.5 баллов.
*
Sores
ts 1 ноя 2008 в 13:46
Джимми вел вас через трущобы, мимо старых, грязных, полуразрушенных домов. Через некоторое время плутания, кажущегося бессмысленным, вы, похоже, подошли к нужному зданию. Дом выглядел совсем уж непрочным, готовым рухнуть в любой момент. Даже на фоне других здешних жилищ, это выглядело убого. Призрак немного походил вокруг дома, видимо ища ненужных свидетелей, а затем попросил вас открыть дверь в подвал. :strela:
1 ноя 2008 в 13:48 / Sores (1)
*
Sores
ts 1 ноя 2008 в 13:53
Чернокнижник, стоявший ближе всех, потянул за старую ручку люка... Первым туда спустился Джимми, а за ним и остальные. В нескольких местах деревянный пол полностью прогнил, но вместо сырой земли в дырах виднелись... Горы денег! Медные монеты были забиты во все щели между половицами, во всех дырках в полу, где то они уже просто лежали на полу. Целый дом, казалось, полностью стоит на фундаменте из денег. :strela:
*
Sores
ts 1 ноя 2008 в 13:59
Разглядывая все это, вы не сразу заметили, что посреди комнаты на корточках, спиной к вам, сидел средних лет мужчина, немного полноватый. Задумчиво вертя в пальцах монету, он обернулся к вам. Лицо его выражало безграничное удивление и даже рот, обрамленный густой черной бородой был приоткрыт. ""О Боги, - он запнулся, - это что, все для меня?"" Джимми, стоявший чуть в стороне, услышав человека, яростно закричал и бросился на него с кулаками.
*
Sores
ts 1 ноя 2008 в 14:05
""Гад! Мразь!"" Джимми кричал, в бессилии молотил человека, но все его удары проходили сквозь, не нанося Феннелстоку (а это несомненно был он) никакого вреда. ""Да что же вы стоите? - призрак в бессилии обратился к странникам, - убейте, убейте его! Иначе он убьет вас и превратит в призрака, как меня!"" Торговец, однако, лишь тихо что то лепетал, беззвучно шевеля губами и с удивлением и страхом смотря на Джимми. [свободный]
*
G Allori
2 ноя 2008 в 09:50
"О бог мой"-вырвалось из моей груди, когда я лицезрел эту картину. Сердце екнуло, Я чуть не рухнул с лестницы от неожиданности. Да я за всю свою жизнь не то что не держал такое количество монет в руках, я даже не видел столько денег! Глаза горели, я в раю... Так вот чем я буду вознагражден, если помогу призраку! Если я все правильно понимаю, :strela:
2 ноя 2008 в 09:51 / G Allori (1)
*
G Allori
2 ноя 2008 в 09:56
:strela: значит в случае если я убью Фенелстока, а Джимми изыйдет на тот свет, то золото останется без хозяина, а следовательно кому оно достанется? Естественно мне! Но я могу ошибаться, хотя какая разница? С такими мыслями выхватываю делаю шаг в сторону Фенелстока, резким движением вынимаю кинжал, лезвие оружия холодно блестнуло и острие ножа устремилось в грудь Фенелстока.
2 ноя 2008 в 09:59 / G Allori (1)
*
Vaan
2 ноя 2008 в 11:58
- Джимми, отойди от него! - крикнул я призраку, - надо поговорить с ним!
Этого только не хватало. Нам сейчас нужно сохранять спокойствие, так как неизвестно с кем мы имеем дело: с обычным алчным торговцем или могущественным магом.
Но тут Георгий сделал шаг вперед, я увидел как на мгновения в его руках что-то сверкнуло.
- Нет!!!
Мне лишь осталось беспомощно наблюдать чем это закончится, потому что остановить Георгия я уже=>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024