Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Vaan
2 ноя 2008 в 12:01
не успевал...
*
DeLs2se
2 ноя 2008 в 15:23
""Успокойтесь все!"" крикнул я, когда Джимми пытался ударить Фенелстока. Сколько времени надо было собирать все эти деньги, бедный Джимми... Что же сдесь происходит, почему Джимми накинулся на торговца, если у него есть деньги и он может их отдать и обрести покой? Я думал, что всё прояснится, но всё стало ещё больше запутанней. Бросив взгляд на вора, я увидел его действия. ""Георгий!"" я немог ничего сделать. Было уже слишком поздно.
2 ноя 2008 в 15:25 / DeLs2se (2)
*
Sores
ts 3 ноя 2008 в 19:02
Delt@2se, хорошо, но вот чего то не хватает :pardon: не знаю даж чего. Реальное замечание одно - а какова была бы твоя реакция на человека, который убил тебя и появился лишь 5 лет спустя? :-) я бы тоже набросился на него с кулаками. Не стоит вобщем искать загадки там, где их нет. 6.5 баллов.
*
Sores
ts 3 ноя 2008 в 19:10
Нож вора был нацелен точно в сердце торговца, но в последний момент мужчина каким то чудом вывернулся из под ножа, лезвие которого рассекло воздух в паре миллиметров от его груди, порезав одежду. Феннелсток звонко выкрикнул в воздух несколько слов на неизвестном языке и через мгновение... растворился в воздухе! Маг воды, однако, сразу понял, что было произнесено заклинание невидимости. Неожиданно откуда то из за спины чернокнижника раздался голос
*
Sores
ts 3 ноя 2008 в 19:13
""Молю вас, успокойтесь! - голос торговца дрожал - все совсем не так, как вы думаете!"" ""Ложь! - в ярости воскликнул Джимми - ты убийца и лжец! Ты поплатишься за все!"" [свободный]
*
G Allori
3 ноя 2008 в 19:25
"что за"-вылетело из моих уст, когда Фенелсток просто растворился в воздухе. Я удивленным, можно сказать даже ошеломленным взглядом осматривал комнату, размахивая лезвием вокруг себя, рассекая воздух, как будто зная, что он все еще где то рядом. Неожиданно голос Фенелстока раздался где то позади меня, за спиной чернокнижника. Обернувшись я сначало взглянул в глаза Вольдемара,
*
G Allori
3 ноя 2008 в 19:30
казалось он был не доволен моими действиями, наверно хотел решить все мирным путем. Но мне было плевать, глаза горели, жажда денег поглощала меня, сейчас я был готов на все. Сделав пару шагов к чернокнижнику, несильным движением руки с оружием отвожу его в сторону и провожу второй рукой по воздуху, пытаясь схватить волшебника.
3 ноя 2008 в 19:31 / G Allori (1)
*
Vaan
3 ноя 2008 в 19:35
Это НЕ обычный торговец. Судя по всему он невидим. Услышав позади себя голос я замер.
- Джимми, пожалуйста, успокойся. Прошу тебя. Это в твоих интересах, - негромко проговорил я парню.
Потом, не поворачивая головы, я произнес:
- Уважаемый, с кем имеем честь? Мое имя Вальдемар. Не буду скрывать, я - Чернокнижник. Ожидаю услышать и от вас ваше имя и род занятий.
После этого я взглянул на Георгия. Мои глаза словно говорили: "И чего =>
*
Vaan
3 ноя 2008 в 19:36
же ты добился?"
*
DeLs2se
4 ноя 2008 в 18:10
Невидимость. Значит мы имеем дело с магом. Что с вором, он сумашедшим стал, когда увидел деньги. Надо что-то придумать. Услышав голос взади и реплику Вальдэмара, я обернувшись сказал: ""Нам надо Георгия успокоить сначала, а потом заниматься остальным. ГЕОРГИЙ! Может хватит бегать по комнате с ножом и рассекать воздух?!"" Дала же судьба спутника.
*
Sores
ts 7 ноя 2008 в 10:23
Delt@2se, сзади не "взади" :smeh: В целом - средне. Побольше активности. 6 баллов.
*
Sores
ts 7 ноя 2008 в 10:29
Рука вора лишь рассекала воздух. Голос торговца раздался уже несколькими метрами правде: ""Пожалуйста, остановитесь!, - в очередной раз воззвал он, - если вы меня убьете, то ничего не добьетесь! Я знаю как снять проклятие!"" Но тут видимо силы Феннелстока иссякли и он снова стал видимым. Он стоял, устало дыша, а в глазах у него была мольба. Джимми с ненавистью смотрел на торговца, но молчал. [свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024