Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Sores
ts 2 дек 2008 в 18:21
DeLt@2se, ну последние ходы я обсуждать тоже не буду. В конце концов, ты движешься в верном направлении и если будешь так продолжать, то все будет отлично.
*
Sores
ts 2 дек 2008 в 18:27
При упоминании имени Мае, окружающие вас люди замолчали в неестественной тишине. Все головы были опущены и кажется, никто не решался посмотреть Джимми в глаза. Наконец, высокий широкоплечий мужчина с лысиной на макушке и кучерявой седой бородой подошел к Джимми. Он положил тяжелую большую руку на плечо молодого человека: ""Джимми, ваша матушка... Она жила все эти годы с горем... Если бы ты только смог вернуться на день раньше..."" :strela:
*
Sores
ts 2 дек 2008 в 18:34
Бедный юноша мгновенно побледнел и повернулся к вам: ""Но вы же ведь говорили, что..."" договорить он не смог. Глаза его закатились и он упал в беспамятстве, чернокнижник едва успел его подхватить. Но не успели вы опомниться, как все вокруг заполнилось мягким светом, исходящим, казалось, ниоткуда. Толпа, стоявшая у противоположной стены расступилась, пропуская Мае Аптон... Ее призрак, как вы осознали. :strela:
*
Sores
ts 2 дек 2008 в 18:42
Привидение проплыло над Джимми, которого чернокнижник от удивления положил на землю. Мае утерла призрачной рукой спектральную слезу, наклонилась над Джимми и поцеловала его в щеку своими иллюзорными губами, затем она поднялась в полный рост: ""Я отвечу на один вопрос каждого из вас, но не стоит ждать от меня ответа на то, чего я не знаю..."" - медленно произнесла она. Голос ее был звонкий и спокойный. [свободный]
*
G Allori
3 дек 2008 в 18:45
Яркая вспышка света позади меня. Я обернулся. Свет исходил откуда то из середины толпы. Ну что еще, а? Стоило отойти на пятнадцать минут, так они опять что то натворили! Боже мой, надо поскорей убраться отсюда, только сначала проверю... Я снова сжал амулет в кулак, и высто убрал медальон во внутренний карман,"поближе к сердцу",и аккуратно начал пробиваться через толпу к источнику света.Передо мной предстала Мае и Джимми...в обмороке. "Боже мой,какие телячие нежности!"-пробормотал я себе под нос,еще не заметив,что Мае призрак.Подождитека,Георгий попытался прикоснуться к Мае.Рука проскользнула сквозь тело женщины.Она тоже заколдована, как джимми,хотя нет не похоже,да она призрак!-сделал я вывод,взалянул на людей вокруг меня."я отвечу на любой ваш вопрос"-донеслось до меня. Любой?Только один?Я знаю.Сделав шаг из толпы вор уверенным голосом произнес:"у меня есть вопрос,моя старость,как я ее проведу,в богатстве?"
*
DeLs2se
6 дек 2008 в 08:36
Что случилось? Она же была жива утром. Бедный мальчик! Когда Джимми упал в обморок, я уже хотел создать немного воды и облить ею мальчика, но меня остановил яркий свет. Повернувшись, я замер. Свет издавался от Мае Аптон. "Я отвечу на любой ваш вопрос" донеслось до меня. Открывши рот я остановился. Только один вопрос... Меня сейчас интересовало только одно. Еле шевеля губами, я спросил слегка дрожащим: "Что с вами?"
*
Vaan
6 дек 2008 в 12:16
Положив Джимми на землю я отошел. Ничего, прийдет в себя.
Увидев Мае я только сейчас, после слов мужчины, понял, что она призрак. Как же так?.. Неужели в таверне я не смог этого видеть? Что-то здесь не то. Она не простая старуха.
Когда она проплыла передо мной, наклонилась над бесчувственным телом Джимми, я лишь смотрел на нее подозрительным взглядом. И лишь через несколько мгновений понял, что мои ноги сделали несколько шагов от нее. =>
*
Vaan
6 дек 2008 в 12:23
Внутри меня что-то сжалось. Какой-то холодок пробежал по спине. Как мне надоели эти призраки... Слишком часто я с ними сталкивался.
И тут Мае сказала о вопросе. Любом вопросе. Зачем ей это? Это наша награда за старания? Она несомненно знает больше, чем кажется на первый взгляд.
- Мае Аптон, кто вы?
*
Sores
ts 7 дек 2008 в 19:06
На вопрос вора Мае лишь печально улыбнулась и покачала головой: ""Мне это не ведомо."" Затем она повернулась к магу: ""Я умерла, - тихим, но ясным голосом сказала она, - еще вчера. Все, что случилось с Джимми - моя вина, и... - она пристально поглядела магу в глаза, - Но я ответила на твой вопрос."" И снова улыбнувшись, она посмотрела на чернокнижника: ""Не стоит искать во мне то, чего нет. Я всего лишь убитая горем мать, :strela:
*
Sores
ts 7 дек 2008 в 19:12
Которая обрекла своего сына на ужасную судьбу. Ложью я заставила своего сына совершить преступление... Но теперь вы исправили мою ужасную ошибку и я наконец свободна."" Женщина в последний раз посмотрела на Джимми с любовью и поплыла назад, к задней стене. Прежде чем исчезнуть, она повернулась к вам. Привидение улыбнулось, ее рот беззвучно открылся, произнося ""Спасибо"". А затем она исчезла. Вы поняли, что Мае ушла навсегда...
7 дек 2008 в 19:13 / Sores (1)
*
Sores
ts 7 дек 2008 в 19:19
*
Маг и чернокнижник молча сидели в той таверне, с которой все началось. Вор покинул их, очевидно, чтобы забрать из того подвала столько денег, сколько сможет унести. Они же думали отнюдь не о деньгах, их больше волновала дальнейшая жизнь Джимми и их собственная судьба. Они по-прежнему чувствовали ту странную связь, появившиюся в день, когда они пришли в город. Что же будет дальше... В таверне было немноголюдно, стояла тишина. :strela:
*
Sores
ts 7 дек 2008 в 19:26
Неожиданно с улицы послышался странный шум, а через мгновение, сквозь дверь ввалился перепуганный вор. На его шее блестел тот самый амулет, сам он был чуть прозрачен, его глаза бешено блуждали из стороны в сторону. Наконец, он нашел взглядом своих спутников и чуть пошатываясь, проходя сквозь столы и стулья, подошел к ним и тяжело дыша, хриплым истеричным голосом, спросил: ""Что это за чертовщина?!"" [конец модуля]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024