Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
G Allori
19 ноя 2008 в 08:49
"А вот и вознаграждение"-пронеслось в моей голове, когда мой взгляд упал на блестящую вещь, так привлекательно лежащую у моих ног. Она как будуто просила меня чтоб я поднял ее. Взглянув на Джимми я медленно опускаясь на землю:"ну что ж Джимми, хоть это и твоя вещь, но думаю я заслужил оплаты"-негромко произнес я и трясущейся рукой, до сих пор не пройдя от истерик Аптона, подбираю амулет...
19 ноя 2008 в 08:51 / G Allori (2)
*
DeLs2se
20 ноя 2008 в 15:26
Я на мгновенье закрыл от вспышки глаза. Джимми налетел на Фэнелстока, моё сердце стало биться чаще. Ещё мгновенье и я использовал бы магию, но вовремя увидев дружеские намерения Джимми, я успокоился. Увидев слабую вспышку, я посмотрел на руки чернокнижника и тяжело вздохнул. Книга! Она исчезла, а я так хотел полистать её страници. Хотя, наверно это к лучшему. Неужели Вальдемар решил так спокойно уйти не попрощавшись и не расказав мне о ритуале. Ритуал... Я и так знаю, что он сделал, но я искал повод задержать Вальдемара. После стольких лет одиноких странствий, я не мог так просто их отпустить. Я сильно привязался к ним и отвык от одиночества. ""Вальдемар"" шепнул я и пошёл за ним.
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 16:56
DeLt@2se, хорошо. Единственне что вопрос появился - а почему ты всегда ходишь последним? :-) Так получается или ты просто ждешь других игроков? Побольше инициативы вобщем. 7.5 баллов :-)
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 17:03
Вор тихо поднял амулет и положил его в один из карманов. Никто так этого и не заметил. Джимми, наконец оторвавшийся от Феннелстока, повернулся к уходящим чернокнижнику и магу: "Постойте! - его красивый голос просто звенел от счастья, - Я не знаю, как бы все прошло без вас! Скорее всего я бы позвал охрану и они бы убили его - он указал пальцем на торговца, - а я бы так и остался навсегда таким... Я действительно в неоплатном долгу перед вами,
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 17:08
И вы можете забрать все, что вы здесь видите! Это все, конечно, просто медь, но если обменять ее на золото, то это ведь будет огромная сумма! А вы..."" Джимми обернулся к торговцу, но тот сразу перебил его: ""Нет - нет - нет, я возьму совсем немного, ведь во всем этом действительно есть моя вина."" Кряхтя, Феннелсток наконец поднялся и улыбнулся: ""Но давайте сначала сообщим радостную новость матери Джимми, а деньги никуда не денутся"" :strela:
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 17:14
Сказав это, торговец двинулся к выходу из подвала, за ним вышли и остальные. Даже вор, повинуясь наитию пошел за ними, бросив прощальный взгляд на богатства. Странное чувство давило на него, то ли усталость, то ли...
*
И вот наконец все странники в компании торговца и счастливого Джимми вновь пришли к рынку. Вечерело и поэтому торговцев было уже не столь много. Лишь самые упорные еще пытались заработать десяток - другой монет. :strela:
*
Sores
ts 20 ноя 2008 в 17:18
Мае нигде не было видно. ""Может, стоит спросить у кого нибудь? - высказал общую мысль Феннелсток, - кто нибудь, да скажет, где она."" Мимо странников шныряли туда - сюда самые разные личности и похоже никому не было дела до странной компании. [свободный]
*
G Allori
22 ноя 2008 в 09:57
"Так, где ж эта старуха?"-пробормотал я себе под нос, проталкиваясь через толпу и выпрямившись во весь рост, озоряю рынок на присутствие Мае. Рука все это время потирала амулет Джимми, "добытый честным трудом"-как считал сам Георгий. Взгляд мой упал на одного из торговцев. Подойдя к прилавку и осмотрев товары, сказать честно из этого хлама меня мало что привлекло :strela:
*
G Allori
22 ноя 2008 в 10:01
:strela: и уже забыв о всяких Мае и Джимми, я вынул медальон из кормана я представил его торговцу: "сколько дашь за эту вещицу?"-пытаясь как можно дружелюбнее улыбнуться и покрутив амулетом перед самым носом купца, произнес я.
22 ноя 2008 в 10:07 / G Allori (1)
*
Vaan
23 ноя 2008 в 08:56
Вечереет... Сколько времени прошло с тех пор, как мы занимаемся проблемами Джимми?
Я почувствовал, что сейчас было бы неплохо присесть где-нибудь. Хоть минут на 5. Но времени у нас, к сожалению, нет.
Где же эта старуха? Немного наклонив голову, дабы не удивлять прохожих своей внешностью, я стал глазами прочесывать рынок. Впереди шел Фенелсток. Его идея о том, чтобы спрашивать прохожих не принесла мне особого восторга. Разговаривать =>
*
Vaan
23 ноя 2008 в 08:59
в таком месте я ни с кем не собираюсь.
- Фенелсток, уважаемый, а откуда вы знаете что она должна быть где-то здесь? - поинтересовался я у него.
23 ноя 2008 в 09:00 / Vaan (1)
*
DeLs2se
30 ноя 2008 в 16:14
Внимательно осмотрев рынок и не увидев Мае, я тяжело вздохнул. Оставалось только найти её и всё дело закончится, но что будет дальше? Куда мне идти дальше? Всё это время я осматривал окрестности. Услышал вопрос Вальдемара, я произнёс: ""Мае сама сказала нам, что мы сможем её сдесь найти."" После этого я подошёл к ближайшему торговцу, описал Мае и спросил, не видел ли он её.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024