Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Sores
ts 16 ноя 2008 в 12:59
если хотите. Я не знаю, как доказать вам мою честность, но я уверяю вас - это единственный путь помочь Джимми."" Тем временем каждого из вас снова начал наполнять тот ледяной ужас, желание бежать, спрятаться, укрыться от этих ужасных зеленых глаз, от этого чудовища, в которое превратился тот юноша. Сейчас он выглядел огромным, зеленое сияние окутывало его, а в головах звенела лишь одна мысль ""Бежать, прятаться, укрыться!"" [свободный]
*
G Allori
17 ноя 2008 в 11:58
"черт, Вольдемар, не медли" - произнес я слабым голосом, хватаясь за стену холодеящими руками, дабы не упасть. - "читай уже!". Опять же это слабое чувство тошноты, неудержимый страх, слабость такая, что ноги подкашиваются. Так. Подождите ка. Это что значит, что если сейчас прочитать это заклинание, то Джимми снова станет обычным человеком и все деньги достанутся ему? :strela:
*
G Allori
17 ноя 2008 в 12:04
:strela: И значит я зря ввязался в эту увертюру? - с невероятной скоростью проносились мысли в моей голове. Я было уже хотел поднять руку и возрозить что то, но взгляд мой снова опустился на Джимми. "БЕЖАТЬ"-раздалось в моей голове. "Твою ж... Да мне сейчас плевать, я хочу выбраться отсюда"-сделал я вывод, хватаясь за стену медленно, еле перебирая ногами, побрел в сторону выхода.
17 ноя 2008 в 12:05 / G Allori (1)
*
Vaan
18 ноя 2008 в 18:16
Видя реакцию Джимми на слова Фенелстока мое сердце сжалось, в ушах появился какой-то свист и голову начало сдавливать, как будто кто-то невидимый приложил руки к ней и начал проверять на прочность, как это делают торговцы арбузами. Обернувшись, я увидел Григория, который пятился к выходу...
Что ж, кто бы из них не врал, то мне уже все-равно. Если Джимми станет телесным, то он набросится на Фенелстока и попытается убить его. Сам Фенелсток, =>
*
Vaan
18 ноя 2008 в 18:21
я думаю, не будет просто стоять и ждать смерти. Он проявит свои способности. Вне зависимости от исхода этого всего, моя миссия будет выполнена.
Превозмогая ужасную боль в голове и свист в ушах, я опустил свой взгляд на строчки, которые разместились под заголовком "Путь Домой"... И громким голосом начал читать их, словно пытаясь перекричать тот свист, который стоял у меня в ушах.
*
DeLs2se
18 ноя 2008 в 19:26
Заклинание. А не причинит оно вреда кому-то из нас. Это риск, но у нас нет выбора. Увидев уходящего Георгия, я вздохнул с облегчением. Он теперь нам не будет мешать решать проблемы. Как бы не получилось конфликта между Джими и Фенелстоком. Услышав Вальдемара, начавшего читать заклинание, я отошёл немного в сторону и приготовился использовать магию, если Джими нападёт на Фенелстока. Я не мог допустить смерть Джими после всего, что мы прошли.
*
Sores
ts 18 ноя 2008 в 22:06
DeLt@2se, вот, вот, вот! :-) Хороший ход. Неидеальный, но все равно хороший. Особенно желание предотвратить возможный конфликт. Да и достаточно грамотно. Уже действительно крепкие 7 баллов.
*
Sores
ts 18 ноя 2008 в 22:12
Чернокнижник начал читать строки вслух, однако голос предательски дрожал от ужаса перед "призраком", заставляя несколько раз сбиться и начать заново. Джимми к тому времени был уже в дикой ярости, его всего окружили зеленые молнии, он весь буквально лучился энергией. Маг, прямо смотревший на него уже начал бояться за свой рассудок, но тут Вальдэмар выкрикнул последнее слово и... Невероятно яркая зеленая вспышка ослепил всех, кто был в подвале,
*
Sores
ts 18 ноя 2008 в 22:16
а через мгновение все прошло. Только посреди комнаты стоял растерянный юноша и с удивлением смотрел на свои руки. На лице его медленно появлялось странное выражение то ли невероятного удивления, то ли страха. Он неуверенно и медленно ощупал себя, столь же медленно снял с шеи амулет и бросил его куда то сторону. Украшение упало вору точно под ноги, однако чернокнижник и маг еще не оклемавшиеся после вспышки этого не заметили. :strela:
*
Sores
ts 18 ноя 2008 в 22:23
Джимми тоже не обращал внимания ни на что вокруг. Он лишь медленно повернулся к сидящему на полу и улыбающемуся Феннелстоку, а через мгновение бросился ему на шею и засмеялся и зарыдал одновременно, не в силах выдавить из себя хоть слово. Торговец лишь смущенно улыбался и слегка хлопал юношу по спине. Книга Рестона исчезла при вспышке прямо из рук чернокнижника. Видимо, она вернулась в башню Рестона, - смекнул маг. Там ей и место. [свободный]
*
Vaan
19 ноя 2008 в 07:52
После всего случившегося я стоял и абсолютно стеклянным взглядом наблюдал как Джимми ощупывает себя, бросается к Фенелстоку и даже не пытается убить его. Краем глаза я заметил легкую вспышку. Я опустил свой все еще стеклянный взгляд на свои руки и, не обнаружив книги, даже не моргнул.
Вот оно как получилось... Свист в голове потихоньку стихал. Я приходил в себя. И когда, наконец, головная боль стихла, я позволил себе глубоко вздохнуть. =>
*
Vaan
19 ноя 2008 в 07:58
Вот как все вышло... Ну чтож, Вальдемар, по-моему ты здесь не нужен больше. Да и не нужен был с самого начала. Ты во многом ошибался. Может я совсем запутался в человеческих чувствах? Неважно. Делать мне здесь больше нечего...
Я перевел взгляд в сторону входа и сделал первый шаг к нему своим затертым и изрядно изношеным ботинком...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024