Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Sores
ts 3 окт 2008 в 18:58
Мае, все это время тихо стоявшая в стороне неожиданно она оборвала всех, заговорив: ""Не стоит ради нас жертвовать своими вещами, - посмотрела она на мага, а затем перевела взгляд на вора, - Прошу вас, помогите мне. Раз в жизни не ради денег или наживы, но ради других людей. Я прошу вас, как никого другого. Помогите моему сыну и я уверена, вы будете вознаграждены. Поверьте мне..."" Она постояла секунду, словно размышляла о чем то, затем вновь заговорила. ""Если вы все же решитесь помочь нам, - тихо произнесла она, - то вы сможете найти Джимми недалеко от рынка, у стены, окружающей город или в одной из подворотен. Вы сразу его узнаете, поверьте. Если у вас получится помочь ему, то вы найдете меня там же, на рынке. Если же нет, то не думаю, что нам есть нужда видется снова..."" Последние слова она произнесла совсем тихо, словно сдерживаясь, чтобы не расплакаться. :strela:
*
Sores
ts 3 окт 2008 в 19:02
Затем она развернулась и вышла из таверны, не ожидая больше никаких слов от странников. [свободный]
*
Vaan
3 окт 2008 в 21:26
- Ну что, Георгий, - я взглянул на него, - решайся.
Тем временем я застегивал свой плащ на все пуговицы.
- И запомни: это только в твоих интересах и уговаривать тебя я не буду. Но если ты откажешься, то в ситуации, когда ты попадешь в передрягу - выручать тебя я не буду. Так что... - я поднял ворот своего плаща, - смотри сам. И если кому-то интересно, - я провел взглядом по всем присутствующим, - моя профессия, если можно её так =>
*
Vaan
3 окт 2008 в 21:32
назвать, связана с темными силами. Нас еще называют Чернокнижниками.
Я развернулся в направлении выхода из забегаловки и ровным неспешным шагом направился к двери. Возле самого выхода я остановился и не поворачивая головы произнес:
- Если после этого кто-то не против идти со мной, то я буду ждать на улице возле выхода...
После этих слов я вышел.
*
G Allori
5 окт 2008 в 12:51
Услышав слова чернокнижника я побледнел, пропал блеск в глазах, руки начали немного трястись . Чувства неудержимого страха охватило меня, но я никоим образом не показал этого моим собеседникам. "а что если и в правду я буду следующей жертвой джимми? Да и этот мужик, кто он там? Чернокнижник? Думаю с ним лучше не ссориться."-пронеслось в моей голове. Выдергиваю кинжал из стола, вешаю его на пояс=>
*
G Allori
5 окт 2008 в 12:58
=>медленно встаю, забираю свои вещи, бросаю презрительный взгляд на Алекса, а потом жадно смотрю на его сумку, понимая что ее содержимое никогда не станет моим, после легким, медленным шагом иду за чернокнижником.
5 окт 2008 в 13:00 / G Allori (1)
*
G Allori
5 окт 2008 в 13:13
=>выйдя из таверны я подошол к чернокнижнику за спину, дабы не смотреть ему в глаза, и тихим, но уверенным голосом произнес: "Вольдэмар, я с вами". Чувство предезрения к себе раздирало меня изнутри, я не хотел верить, что я проиграл и теперь помогаю какой то незнакомке, причем совершенно задаром. Взглянув на землю я увидел небольшую лужу, я подошол к ней и увидел в ней свое отражение.=>
5 окт 2008 в 13:14 / G Allori (1)
*
DeLs2se
5 окт 2008 в 13:18
Я нервно сглотнул. Все мои подозрения оправдались. Это был чёрнокнижник. Но у меня нет выбора, я должен помочь Мае. Что делать дальше? Судьба распорядилась так. Ладно, об этом буду думать потом. Охотник пошёл за Вольдемаром, значит он понял, что играет с огнём. После этого наш спор можно считать закрытым. -ну а вы, рагнарок, идёте с нами или остаётесь сдесь?- встаю, поправляю сумку и неспеша направляюсь к двери.
*
G Allori
5 окт 2008 в 13:29
"боже мой, георгий, что с тобой произходит?"-тихим, жалостным голосом проговорил я. После я Плюнул в свое отражение, отвернулся и медленно побрел в сторону Вольдэмара.
*
DeLs2se
5 окт 2008 в 21:00
выхожу из таверны, подхожу к вольдемару, встаю слева от него и шёпотом говорю: "спасибо... надеюсь мы сживёмся." говорю в голос: "спасибо и нашему георгию" улыбнулся " что будем делать теперь?"
*
GRIFON777
5 окт 2008 в 21:51
"А я и не думал,что все тут такие злые"-ехидно подумал я."Лучше все таки пойти туда.Любопытство-моя плохая черта...Давно пора перестать обращать внимание на всякие мелочи." Очередной раз понравив свой плащ,я пошел,куда сказала Мае и Мое...Не помню. -Кто не пойдет?Есть такие?
*
Sores
ts 7 окт 2008 в 17:12
Vaan, хорошо, действительно хорошо :-) придерживайся этого направления - поменьше эмоций, твердость, жесткось (не путать с жестокостью). 7.5 баллов. // 18GoGa18, ну как ты уже верно заметил, ты чуть переиграл :-) все таки в тебе должна быть та же твердость. Как в прошлом диалоге - тогда все было действительно замечательно. Щас же ты вдруг начал испытывать жалость к себе, с тоской смотреть в лужу и плевать в собственное отражение... Нет, ты можешь испытывать презрение к себе, раздражение на то, что все так неудачно сложилось, но до подобного проявления эмоций сходить не следует :-) можно было закончить ход и тем, что ты вышел из таверны. 6 баллов. // Delt@2se, лучше, чем раньше. И мысли видны и логичное действие (поправил сумку), ну и в целом... Снова повторюсь: поменьше пиши "говорю". Используй синонимы: произношу, шепчу... :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024