Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
DeLs2se
3 окт 2008 в 11:41
Ну это вообще наглость. Говорю: а тебе всегда платить? Это с твоей стороны наглость. И сколько тебе платить? И ты неможеш бесплатно это сделать? Ужас... А что скажут остальные?
3 окт 2008 в 11:47 / DeLs2se (1)
*
G Allori
3 окт 2008 в 12:20
Услышав слово "бесплатно" я чуть было не рассмеялся от подобной наивности. "боже мой, стоило ему увидеть человека, попавшего в беду, он готов с головой бросится на помощь. До чего ж это глупо! Если безвозмездно помогать каждому, то и заметить не успеешь как останешься без гроша в кармане, или еще что хуже: можно и душу богу отдать."-подумал я презрительно посмотрев сначала на Алекса, а потом=>
*
G Allori
3 окт 2008 в 12:30
=>на Мае. "Алекс, что ты спрашиваешь? Сколько мне нужно заплатить? Ну это довольно опасное дело... Но думаю ваш медальон будет достаточной оплатой"-произнес я тихим, игривым, почти поющим голосом. Мои глаза буквально загорелись, когда мой взгляд опустился на амулет Мага.
3 окт 2008 в 12:32 / G Allori (1)
*
DeLs2se
3 окт 2008 в 12:53
18GoGa18, так, мне моя компания перестаёт нравиться. Чтото он не похож на охотника. Смотрю на медальён. Он неимеет права даже прикосаться к нему. Говорю: -ты не имееш права его носить. Я потратил много лет, чтобы я мог его носить. Ты его получиш только если убьёш меня. Прости что угодно кроме медальёна.
*
Vaan
3 окт 2008 в 13:20
Интересно получается. Маг и вор спорят. Я даже почувствовал, как у меня расплывается ухмылка. Еще никогда я подобного не наблюдал.
Алекс спросил кто же я по профессии... Хм. Даже не знаю стоит ли говорить им прямо. По собственному опыту я убедился, что подобные откровения никогда не вызывали у обычных людей благосклонное отношение ко мне. Да, но я бы не сказал, что со мной уж такие обычные люди. Я думаю эти двое, Григорий и =>
*
G Allori
3 окт 2008 в 13:21
Услышав слова Алекса улыбка растянулась по моему лицу. "что угодно? Он свихнулся! Что за глупец, я облуплю этого простока до гола!"-подумал я, выдергивая кинжал из деревянного стола. Бросив взгляд на беднягу, я понял что у него нет ничего стоящего кроме этого самого медальона и той самой загадочной сумки, привлекшей мое внимание при первой нашей встрече. "Алекс=>
*
Vaan
3 окт 2008 в 13:27
этот высокий в сером плаще, не особо будут встревожены. Но что касается мага...
В общем, мне практически ничего не оставалось как признаться, так как я чувствовал, что если я это не сделаю, то наша незаурядная компания может быстро развалится.
- Григорий, я прекрасно понимаю, что без наживы ты и пальцем не пошевелишь. Но ты не думаешь, что твоя жизнь уже в опасности? Ведь этот призрак нападает на таких как ты, тех, кто носит с собой=>
*
G Allori
3 окт 2008 в 13:29
=>, мое предложение: содержимое твоей сумки в обмен на мою помощь, думаю это будет разумно"-проговорил я, посмотрев на мага как хищник на свою жертву. (Н.п.и. Ваан, я георгий, а не григорий)
*
Vaan
3 окт 2008 в 13:32
звонкие монеты. И я больше чем уверен, что ты не будешь жертвовать нищим на улице свои деньги. А вдруг окажется, что один из этих нищих тот самый Джимми? Что если он на тебя нападет? И знаешь, я буду стоять рядом и не моргну, не помогу тебе. А ведь я могу, - я хитро улыбнулся, - так что подумай: стоит ли нам вместе решать эту проблему или нам надо наплевать друг на друга...
3 окт 2008 в 13:34 / Vaan (1)
*
GRIFON777
3 окт 2008 в 15:21
Я послушал и наконец сказал сам:Я не буду помогать первому встречному,но если надо кого-нибудь убить-обращайтесь. Сказав это я со скучающим видом стал искать под столом свой камушек,который я заметил у себя на сапоге и отсохнувший,пока я здесь сидел.Не знаю почему,но он уже долго ходил со мной в таком состоянии,и я к нему привык.
*
DeLs2se
3 окт 2008 в 15:57
С каждым словом становится всё хуже и хуже: - во-первых, я полностью согласен с вольдемаром. Во-вторых, георгий, я не так глупён как ты считаеш. С содержимым сумки ты несможеш ничего сделать, там магические книги и эликсиры. Тем более я передумал. Зачем нам нужен такой бессердечный охотник? Ты же можеш уйти в любой момент, спасая свою жизнь. И в-третьих, рагнарок, а тебе тоже платить надо?
*
Sores
ts 3 окт 2008 в 18:40
Вот это я понимаю :-) вот это было круто. Долгие, немного пафосные, но логичные размышления чернокнижника, требования вора, способность пойти на все, ради того, чтобы помочь нуждающемуся у мага... Отличный диалог. Vaan, 7 баллов. Понравился твой второй пост. Чуть больше хладнокровия и будет вобще хорошо. 18GoGa18, 9 баллов. Замечательно. Очень все крепко, логично, круто вобщем. Delt@2se, тоже хорошо. Желание настоять на своем, попытки образумить вора, здорово все. Только не очень грамотно :-) ставь ковычки, когда говоришь и пореже пиши "говорю", я уже упоминал это. 6 баллов за хороший отыгрыш роли. ГРИФОН777, ну с тобой все сложнее. Я пока не буду ставить тебе оценку, поработаем индивидуально так сказать :-) напиши мне в личку свой УИН в асе, если есть. Постараемся получше разобраться в твоем персонаже. Но ты конечно, продолжаешь участвовать в игре.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024