Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Sores
ts 30 сен 2008 в 15:03
Но его угрызения совести были столь сильны, что это не дало успокоиться его духу. Мой бедный, несчастный, мой Джимми стал призраком..."" Несчастная женщина утерла рукавом слезу, сбежавшую по ее щеке: ""Он часто ходит по улицам, попрошайничая, чтобы набрать денег, дабы искупить свою вину. Все полученное он отдаеу бедным, таким же как его семья, ведь для него они бесполезны... Он считает свою вину столь сильной, что даже не осмелился узнать судьбу нас. Мой сын так и не узнал, что нас спасла группа священников, которые прибыли в город, чтобы лечить нас всех и избавить от чумы. Они спасли всю нашу семью... - и вновь полный горести вздох вырвался из груди Мае. - О судьбе Джимми мы узнали от наших соседей. Теперь дух Джимми все еще посещает эти улицы. Обычно он сидит где нибудь на углу улиц, с оловянной чашкой, один из нищих, которых можно увидеть в городе. :strela:
*
Sores
ts 30 сен 2008 в 15:14
Всякий раз, когда он видит богатых или могущественных людей, которые отказываются помогать бедным, или что еще хуже, плохо обращаются с ними, Джимми приходит в ярость и нападает на них. Уже несколько богачей и важных чинов погибли или были ранены от руки моего сына. Но одна из жертв узнала его и рассказала городской страже. Теперь они считают, что Джимми крадет деньги и отдает их мне... Сегодня они сказали, что если мой сын нападет еще хоть на кого нибудь, то они арестуют и казнят всех нас за преступления Джимми..."" Женщина больше не сдерживаясь, тихо заплакала. Едва справившись со слезами, душившими ее, она посмотрела на странников: ""Пожалуйста, помогите нам. Не убивайте Джимми, я прошу вас. Найдите способ отпустить его с этого света, молю вас, я не знаю никого, кто еще мог бы помочь нам... Пожалуйста..."" Наконец, Мае замолчала и опустила полные мольбы и страдания глаза. [свободный]
*
Vaan
30 сен 2008 в 22:48
Призраки... Духи... Загробный мир. Сколько лет назад это было? Семь? Восемь? Уже не помню. С тех пор, как дядя пропал, я не занимался этим всерьез. Но я никогда не слышал, чтобы люди, живые люди, просили о помощи подобного рода... Я всегда хотел найти мать. Но как я ни старался это сделать - у меня ничего не получалось. Дядя даже не хотел мне в этом помочь. Он говорил, что это касается только меня и ничем он помочь не силах=>
*
Vaan
30 сен 2008 в 22:57
Я ему не верил. Да в принципе не верю и сейчас. После всех тех лет учебы, после всего того, что я пережил, я понял, что ничего невозможного нет. Я смотрел в лицо смерти. Не то лицо, которое имеют ввиду простолюдины. А лицо Смерти. Жнеца. Того, кто забрал её от меня. Того, кто наслал эту эпидемию. Того, кто собрал свой урожай. И я никому не пожелал бы увидеть это лицо. Потому что я его видел. Я видел глаза. Я видел то, что нельзя=>
*
Vaan
30 сен 2008 в 23:11
описать. Я видел тех, кого нельзя описать. Те люди, которые меня сейчас окружают, даже представления не имеют о том, что происходит по ту сторону... Я не достаточно опытен, но я знаю, каково это: вечные муки, долги перед своей совестью даже после смерти. Я незнаю: постигнет ли меня эта участь. Но я знаю одно: моя участь - всегда быть рабом Люцифера. Я давно перешел черту. Я давно подписал свой договор. Я буду вечным слугой Вельзевула, =>
*
Vaan
30 сен 2008 в 23:24
ведущего легионы Ада. Асмодей, Астарот, Ваал, Бегемот, Велиал - мои вдохновители.
У меня нет пути назад. Это мой рок. Так было предначертано Вершителями Судеб. Моя карма. Душа Джимми нужна Ему. Это мой долг перед Ним: направить заблудшую душу. Это Он направил эту ветхую даму. Он знает кто поможет Ему. Это мое задание. Это мое предназначение.
Без малейших колебаний, без тени сомнения, я уверенно произнес:
- Мы поможем вам.
*
G Allori
1 окт 2008 в 07:55
Услышав слова Вальдэмара я просто на просто "офигел" от подобной наглости. Я скинул капюшон, немного привстал со стула, посмотрел на заговорившего сверху в низ и громко,чуть ли не крича произнес: "эй, эй, эй! Вольдэмар, Говори за себя! С какой это стати я должен помогать какой то сумасшедшей старухе? Это полный бред! приведения? Духи? Эта история больше похожа на сказку, которой нас пугали=>
1 окт 2008 в 07:56 / G Allori (1)
*
G Allori
1 окт 2008 в 08:05
=>в детстве. Да и если это правда, то как мы поможем? (поворачиваюсь в сторону Мае) Среди нас вроди как нет ни священников, ни некромантов! Да и что я получу, если соглашусь помочь вам? Только возможность получить по шее или вообще шанс отправиться на тот свет!" выговорившись я рухнул на свой стул, снова одел капюшон, вынул кусок ткани из внутреннего кормана и начал усердно протирать лезвие=>
*
G Allori
1 окт 2008 в 08:07
=>своего кинжала, ожидая реакции моих собеседников.
1 окт 2008 в 08:08 / G Allori (1)
*
DeLs2se
3 окт 2008 в 10:27
Духи... Давно я их не видел. Как же нам помочь ей? Нужно хорошо обдумать всё, но помочь мы должны обязательно. Так велят мне душа и жизненые принципы. И кто этот человек с амулетом? Он не успел сказать... Услышав слова вальдэмара и ответ охотника меня немного дёрнуло. Как он мог отказать беспомощной женщине? Немного подумав сказал: - мы должны помочь! Лично я помогу, если кто-то нехочет - небуду заставлять. Но поставте себя на место Мае. У вас что, души нет?! А насчёт некромантов и священиков, то наш друг вальдэмар не рассказал о своей професии. Ну и какая у вас профессия?
3 окт 2008 в 10:32 / DeLs2se (1)
*
G Allori
3 окт 2008 в 11:14
Душа? Хе, что то я не припоминаю чтобы это слово присутствовало в моем словаре. "Алекс, кто сказал, что я не хочу помогать этой женщине? Просто я не хочу погибнуть при выполнении этой, как мне кажется, бессмысленной прозьбы. Но в наши времена все имеет свою цену.(я ехидно улыбнулся) Алекс, но если вы сможете оплатить мне эту работу, я с удовольствием возьмусь за это дело." Договорив я закончил=>
*
G Allori
3 окт 2008 в 11:18
=>протирать лезвие, убрал платок обратно в корман и легким, резким движением вонзил кинжал в стол.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024