Архив. FRPG ""Странники"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Странники""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 277
*
Sores
ts 29 сен 2008 в 15:29
Ну, сейчас все уже лучше :-) уже все выступили на среднем уровне, кто то чуть хуже, кто то лучше, чем в прошлый раз. Vaan, этот ход чуть хуже предыдущего. И все дело опять же в отыгрыше роли. Сделав заказ - считай, ты заказал кружку обычной воды. И это не причина чтобы дергаться и нервничать, что тебе нечем заплатить :-) тем более это несерьезно для чернокнижника. Ты должен быть холоден и спокоен в любой ситуации. В остальном - неплохо. 5 баллов. // Delt@2se, хромает манера речи: ""поворачиваю голову, поворачиваю, говорю, думаю"". Иногда лучше просто поставить двоеточие, без "говорю", это и так будет понятно. И мысли мне кажется, как то выделять не обязательно. Это лишь путает и заставляет тебя лишний раз писать "думаю". Размышления можно писать и чисто как действия, без кавычек и подобного... Ну и в целом: мало мыслей, написано неярко, словно играешь робота :-) 4 балла.
*
Sores
ts 29 сен 2008 в 15:41
18GoGa18, весьма хороший ход. Вальяжная манера речи, легенда, о том кто ты на самом деле. Не скажешь же сразу, что вор :-) правда все таки черные одежды выдают в тебе то, что ты не только охотник. Пиши только еще ярче. Хорошие, крепкие 6 баллов, так держать :-) // Грифон777, тоже лучше, чем в прошлый раз. К сожалению, фраза "прекращаю ненужные души" выглядит неясно, хотя была бы и неплохой :-) наверно должно было бы получиться что то вроде ""я забираю чужие души" или "обрываю чужие жизни" неплохо было бы упомянуть, что тебе за это еще и платят. Из плохого: совершенно не вижу мыслей и хоть каких то действий. Очень скупой пост. Пиши больше, включай мысли, какие то необязательные действия, не сиди как истукан вобщем :-) 4 балла есть.
*
Sores
ts 29 сен 2008 в 15:54
Мальчонка что то быстро прикинул и, ловко обегая посетителей и столики, скрылся за дверью, видимо в подсобные помещения. Неожиданно, говор и шум, стоявшие до этого вокруг вас затихли и все взгляды обратились на выход из таверны. В дверях стояла маленька сморщенная фигурка, которая медленн приближалась прямо к вам. Это была старая женщина, одетая в мятую, бесформенную коричневую одежду, которую носят здешние нищие. Цвет ее лица неестественно бле ден и без лишних вступлений она обращается к вам: ""Меня зовут Мае Аптон. Я очень нуждаюсь в вашей помощи."" [свободный]
*
Vaan
29 сен 2008 в 17:10
Как раз во время... Нет нужды объяснять чем я занимаюсь. Думаю, мало кому понравится когда в их обществе такой человек как я. Особенно тому магу в синем, который скорее всего водный, либо каким-то образом относится к этой стихии. Ну, как бы то ни было, мне не привыкать быть отшельником.
В тот момент, когда эта, видимо испуганная, пожилая особа по имени Мае Аптон почти приблизилась к нам, я привстал и учтиво поклонился.=>
*
Vaan
29 сен 2008 в 17:12
- Мое имя Вальдэмар. У вас что-то случилось, мадам?
*
DeLs2se
29 сен 2008 в 21:45
Встаю и уступаю место даме. "садитесь. Меня зовут алекс. Чем мы можем вам помочь?"
*
GRIFON777
29 сен 2008 в 22:23
Поднимаю голову и посмотрев на женщину проговорил:-Я Рагнарок.Что вас привело сюда? "пытаюсь отогнать муху,которая летает вокруг меня"
*
G Allori
30 сен 2008 в 06:09
Не обращаю никакого внимания на вошедшую особу, даже не смотрю на нее. Спокойно сижу и дожидаюсь заказа, прислушиваясь ко всему, происходящему вокруг меня и с не дюженным интересом осматриваю сумку Вальдэмара. Когда я заметил, что эта пожилая дама присела рядом со мной на место алекса, я бросил оценивающий взгляд в ее сторону. "ха, и она хочет получить мою помощь? За это ей придется не мало=>
30 сен 2008 в 06:10 / G Allori (1)
*
G Allori
30 сен 2008 в 06:15
=>заплатить. Но похоже у этой бродяжки денег не хватит даже не стакан воды в этом поршивом заведении."-ехидно улыбнувшись и оголив на удивление белоснежные зубы подумал я.
*
Sores
ts 30 сен 2008 в 14:16
Ну-у, народ... Че это с вами? Едва ли не худшие посты за всю игру. Vaan, как всегда неплохо. Но вот чего то все время не хватает... Ну вот не чувствуется в тебе магистр тьмы :pardon: насчет общества... Из нормальных тут только маг, остальные выглядят тоже неважно... Вобщем, не вижу нужды скрывать твой род занятий. Это наоборот скорее гордость для тебя, ведь это очень необычное и сложное искусство. Вобщем, хорошая пятерка. // Delt@2se, плохой ход, который мне возможно вобще не стоило бы засчитывать. Я сразу написал, что столь простые посты учитываться не будут, однако на первый раз оставим. Но где мысли, где действия, где мотивация? Неужели ты не задумался, почему она обратилась прямо к вам, почему ей стоит помочь? Без всего этого твоего поста могло бы и не быть вобще, ибо толку от него 0, очень жаль. Грустный 1 балл.
*
Sores
ts 30 сен 2008 в 14:36
ГPИФOH777, также грустно :-( очень сухой пост. Ты жестокий, в чем то даже бессердечный. Эта нищенка должна уж скорее вызывать у тебя отвращение или хоть равнодушие. Я сразу сказал, что такого персонажа играть очень трудно, но тут уж тебе придется поскупиться своими принципами в жизни и отыгрывать бессердечную личность. И опять же не мыслей, ничего. Муха и вовсе притянута за крылья. Тот же 1 балл. // 18GoGa18, лучше остальных, но все несколько портит невнимательность. Сумки у чернокнижника нет - она у мага. Вольдемар же все носит в карманах. Ну и никто не говорил, что женщина села на место Алекса :-) в остальном - хорошо. Корыстные размышления, презрительное отношение к нищенке, ну и вобще :-) Поставлю 6.5, полбалла снял за невнимательность. Но вобще продолжай в том же духе :-)
30 сен 2008 в 14:38 / Sores (1)
*
Sores
ts 30 сен 2008 в 14:51
""Храни вас Боже, - вздохнула женщина, посмотрев на странников, - Вы знаете, у меня когда был сын - Джимми. Он погиб, пытаясь спасти нашу семью несколько лет назад, во времена ужасной эпидемии. Я, его любимая жена Альма и маленькая Семестра, все мы, были охвачены лихорадкой..."" Женщина опустила взгляд, словно справляясь с тяжелыми воспоминаниями. Чуть помолчав, она продолжила: ""Джимми поклялся спасти нас, но у него не было денег, чтобы купить дорогое лекарство и заплатить врачам. Он попрошайничал на улицах, ради нас, даже пытался продать себя в рабство..."" Мае снова замолчала, справляясь с эмоциями. ""У него ничего не получалось, - продолжила она, тяжело вздохнув, - Никто не хотел помогать нам. Тогда мой бедный Джимми в отчаянии попытался ограбить волшебный магазин, чтобы украсть лечебные травы. Ему не удалось бежать и стража убила его, :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024