Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Mainfest, если ты удалил папку амс, то приложения на карте памяти не вернуть. Если же появился её двойник, то для начала нужно переименовать амс вновь созданную а переименованной амс вернуть старое имя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2684
*
Kostjan12
4 фев 2009 в 23:56
OSTROVsky, upwap.ru/310969 этот Распакуй. Здесь Яд и яр есть что тебе нужен
*
Mainfest
5 фев 2009 в 08:34
Люди у меня se K610i но старая проша :( скажите как сертифицировать minicommander Пожалуйста Кстати у меня не заходит в папку system :( буду очень благодарен
*
DarkDancer
5 фев 2009 в 11:44
Mainfest, читай первые посты! Там есть инструкция по "сертификации" здесь готовые версии миникома под разные программы: moon900.wml.su/prilojenia/bz/mc.htm Чтобы зайти в папку system, её нужно переименовать, после манипуляции вернуть прежнее имя
5 фев 2009 в 11:47 / DarkDancer (1)
*
DarkDancer
5 фев 2009 в 11:50
Для подмены лучше пользоваться модом оперы или SEFM. В настройках этих программ нужно поставить галку на отображение скрытых папок и файлов
*
Mainfest
5 фев 2009 в 12:01
Dark_Dancer, спасибо!!:)
*
Mainfest
5 фев 2009 в 16:40
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! Пытался установить мимиКомандер По инструкции Все сделал а когда мереимеонвал Амс то увидел что у меня их почему то две:( когда пытался переимяновать обратно пишет такая папка уже есть:( пытался удалить так папка осталась а все приложения слетели:( сделал общий сброс не помогло зато теперь те приложения которые были до сбоя не устанавливаются:( Помогите мне пожалуйста:(
*
Farkott
5 фев 2009 в 19:59
Есть какая-то возможность держать две подписанные версии оперы?
*
DarkDancer
5 фев 2009 в 20:25
Mainfest, если ты удалил папку амс, то приложения на карте памяти не вернуть. Если же появился её двойник, то для начала нужно переименовать амс вновь созданную а переименованной амс вернуть старое имя.
*
DarkDancer
5 фев 2009 в 20:31
Farkott, или подписать комбайн из двух опер, или же воспользоваться сертификатом от mini global test. А лучше оперу мод делать под любое другое приложение с нужными полномочиями
*
OSTROVsky
5 фев 2009 в 23:58
Kostjan12, огромное спасибо за помощь.вчера попробовал сделать- получилось.хотя трафика жалко было.теперь не жалею.я его еще и на фон поставил. Дык ваще рульна по командеру лазить.походу другой менеджер и не надо.короче респект тебе
5 фев 2009 в 23:59 / OSTROVsky (1)
*
Kostjan12
6 фев 2009 в 02:57
Farkott, да хоть 10 поставь только подписать надо под разные проги. А так можно 4 шт иметь сразу это мини глобал тест, 4.1,4.2 бета, и 4.2. Так что можешь иметь одну Оф и три мода
*
Kostjan12
6 фев 2009 в 03:53
Не знаю к кому обратится. Считаю нужным на первой странице темы и в инструкции по установке поместить текст следующего содержания. "Для начинающих. Перед началом выполнения операций по подмене приложений, настоятельно рекомендуем: - переместить все имеющиеся приложения и игры на телефон (очистить Флэшку), во избежание путаницы при подмене и потери оных в последствии неправильных манипуляций с папками system и ams"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024