Что делать если хочеш всех кроме жены? | SEclub.org
Что делать если хочеш всех кроме жены?
Все новые
Всего сообщений: 443
*
Oller
24 ноя 2008 в 20:38
§§-ДAXA-§§, куда на украину шоль?!?:))) и даже если бы в соседнем городе был не поехал а знаешь почему, потому что здравый смысл есть! я тебя трогать бы не стал! нах ты нужон посадят еще! я тебе ясно писал мне пальцы жалко объяснять тебе доказывать у нас с тобой словесная борьба и ваше ты какой то не понятливый
*
Kolezznick
24 ноя 2008 в 20:41
Oller, так всегда.Ни один ещё не приехал:sorri:Ладно.Не буду тебя больше трогать.Я понимаю - в 19 лет и проблемы с писюном...Я б тоже был злой как собака.
*
Oller
24 ноя 2008 в 20:45
§§-ДAXA-§§, тебе лечиться надо! а давай ты приедешь! если смелый такой останешься навсегда здесь и сало тебе невидать никогда!
*
Kolezznick
24 ноя 2008 в 20:47
Oller, так ты ж ведь мне обьяснять собрался!Мне тебе нечего сказать:neznaet://Лечиться?Да все работает у меня:bmed:
24 ноя 2008 в 20:48 / Kolezznick (1)
*
Ghost
24 ноя 2008 в 21:38
Успокойтесь. Иначе вызову того, кто не понравится..
*
madams
24 ноя 2008 в 21:47
Ну вы блин даете!:)
24 ноя 2008 в 21:52 / madams (1)
*
madams
24 ноя 2008 в 21:55
Oller, молодец!
*
Дo6pый Aнгeл
24 ноя 2008 в 21:57
Г@лoвoлoмka, seclub.org/forum/goto/5817250/ - ты знаешь, наверное тебе будет трудно это понять, но поход на лево всё же оживляет отношения. Для мужчин этот способ хорош. Для вас- нет. Хоть у меня на жену всегда стоит но после похода я ,,. её как кобель су ку. А это оживляет знаешь ли. Её тоже. Ты можешь это не понять. Дело в разности нашей психологии. На лево если не буду ходить то она это будет делать. А там и развод на горизонте ведь там где она трахнется всё будет горячо. В новинку. Она сделает выбор. Не в мою пользу. Ведь я такой верный и нравственный , что не хожу налево. Остыл. Приелось. Такой финал не нужен мне :-) . Так уж сложилось что для мужчины секс на стороне это тупо перепих телесный, а у вас измена . Душевная. Духовная. Поэтому вам нельзя. И из за этого тупого равенства стало считаться что и нам нельзя тоже. Равноправие всё жеж :-)
*
Nitochka
24 ноя 2008 в 22:10
Дo6pый Aнгeл, да верно ты всё написал и мне действительно это сложно понять.Мне кажется, "природой" оправдывают мужчины себя сами. :neznaet: А для того,чтоб отношения не отрывали,есть много способов.(Я ими пользуюсь, потому,как ты верно заметил, ИЗМЕНУ,я простить не смогу).Хотя если до измены дошло в семье, (изначально, когда супруги по своей сути верные),то виноваты оба, как и во всех других проблемах в отношениях,и если у мужа уже(!) пропало влечение, надо срочно что-то менять. Измена не решит проблему.
*
Дo6pый Aнгeл
24 ноя 2008 в 22:19
Г@лoвoлoмka, послушай, почему то женщины никогда не идут против своей природы , а до мужчин дело доходит то самооправдание. Типа нет у мужчин природы вовсе. :-) роботы с механической стоячкой . Но в целом ты мыслишь правильно, если повеяло холодом то нужно что то делать. Как то пофантазировать что ли :-) Оно и понятно, вдруг пойдет на лево а там лучше . В этом нет твоей заинтересованности и если можешь вовремя заметить то молодчинка . :-)
*
Nitochka
24 ноя 2008 в 22:24
Дo6pый Aнгeл, глаз алмаз :podmig: Со своей природой бороться, слава Богу, нет необходимости :molitva: Но с его еще видимо предстоит, только 5 лет вместе и пока без измен и восхищенными взглядами, тьфу-тьфу-тьфу :-)
*
OLECHKA!!!
19 фев 2009 в 10:01
Давненько я в этой занятной темашке не шурудила...:gyy: Суровый хабаровчанин Bidla кудысь испарился,"детище" своё забросил...Остальные юзеры погрызлись-покусались,да тоже разбежались...Даже Жора Кодекс,устав от "Политики",здесь отметился с нравоучениями своими:figase:-и с последним его постом я ВПЕРВЫЕ!-согласна.В-общем,эта тема,как старая и ржавая противопехотная мина,лежит себе потихоньку и ждёт своего склочно-раздорного часа...Авось,кто наступит на неё ещё. А мне надоело.Ухожу...
19 фев 2009 в 10:07 / OLECHKA!!! (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024