Что делать если хочеш всех кроме жены? | SEclub.org
Что делать если хочеш всех кроме жены?
Все новые
Всего сообщений: 443
*
Лeшa@
19 фев 2009 в 10:12
OLECHKA!!!, гг ну в твоем посте прям вся история SE-cluba.:lol:
*
Я-лyчшaя!
19 фев 2009 в 18:42
Мужчина хочет красивую женщину. А зачастую жена забывает об этом. Ходит в засаленном страшном халате, бигуди. Кто-нибудь хочет такую бабу? Нет! Если муж не хочет жену, то она сама виновата. :angel:
*
Casablanka
19 фев 2009 в 19:34
Я-лyчшaя!, можно подумать, мужчины дома тоже все ходят при параде :lol:
*
YДOY
19 фев 2009 в 19:55
Я-лучшая, согласно соц опросу,красота ЖЕНЫ занимает толи 4 толи 6 место. Гдето вычитал непомню,таквот ,(сразу оговорюсь,ПОСЛЕ БРАКА ,так как женятся часто на красивых и идиальных), а на первых такие качества как ;способность потдержать,надежность(преданость),понимание. Врать небуду ну неповню,но нащот красоты факт. Врятли брак будет щастливым с тупой куклой!!!
*
YДOY
19 фев 2009 в 20:17
Кстать случайно забрел,класная тема, у меня симейный стаж 3.5 года,разное было,и охлаждение тож,ток месяцев 6- назад это понял(какоето время секс ещо был но уже нетот). Сам я чел.не конфликтный,и восновном очь спокойный, и хотел миром розойтись,незнал как оформить потому и пустил на самотек. А так как жена очь емоциональна то нагнетала обстоновку(правду говорят женщина без секса звереет-и договориться сней нереально). Я автора темы понимаю, а решилось все очь просто, экстирмальносй ситуацией, ножевое,месяц больници,и цености изменилис,ни машина,ни работа,и нито скоко длиноножек вкруг неимеют такого значения как жена.
*
YДOY
19 фев 2009 в 20:26
А добавь к етому,кризис,ростущую приступность,катакизмы. И вобще жизнь коротка чтоб напостой думать пиписькой и только о себе,она ведь тоже человек. И доказано уже давно что брак пережевает кризисы, в .1,3,7,-год,точь неповню. Осознание проблемы это уже половина- ее решения. И побег от проблемы не факт что в новой семе она не появится и так до бесконечность.
19 фев 2009 в 20:32 / YДOY (2)
*
YДOY
19 фев 2009 в 20:46
А нащот налево,эт каждый для себя решает,полюбому что-то теряеш,а чтото находиш,ето уже философия. Мне и жены хватает,главное чтоб человек был хароший.а остальное приложется. Человек чаще всего щитает что получит то что может взять,а в итоге каждый получает то че засуживает. Например уверен никому невкайф что партньер изменяет(разве что извращенцам),и осознавать что он ток с чужой койки,как мининум нагубах ещо чужие жидкости,иль того хуже с венерическим сюпрайзом. Согласен пишу бред самому противно,но случаи разные бывают.
*
YДOY
19 фев 2009 в 21:02
И самое главное,люди часто путают влюблюбленость с любовью. Оба чуства похожи и очь легко спутать,а вот продолжительность разная. Так что нада здесь сначала розобраться. Хотя как показует жизнь первое может перейти во второе,в определеных условиях. А любовь в неновисть. Так что идиального рецепта нет. Зато колосальное количество знаний,в книгах,специалистах,и просто судьбах друзей,знакомых. Зрячий да увидит,слышащий да услышит.
*
YДOY
19 фев 2009 в 22:28
И вобще нада решить че ты хочеш,быть с ней,или погулять. Я щитаю главное доверие. Розобраться в себе, и немучить то что немучится.
*
aзaбoчka
20 фев 2009 в 00:08
Почитала. Много чего умного сказано.. Но мое мнение,если не стоит и чуешь что фсе..будь мужчиной, возьми вещички и в дверь. Подло кобелировать за спиной.
*
YДOY
20 фев 2009 в 16:52
Азабочка, чет типа того я ихотел сказать,либо вместе либо розойтись мирно, мож и вправду несозрел ещо для серезных отношений. Как говорят все хорошее когданить заканчивается(покрайне мере в том виде в котором мы привыкли его видить, хотя на самом деле оно просто переходит в другую форму).так и отношения. Если неосозновать этого и ждать что все будет как в первый раз то....... . То эт уже в другой раздел. Сори за ФЛУД.
*
3люkaя
21 фев 2009 в 08:38
YДOY, seclub.org/forum/goto/6786420/ - полностью согласна. Секс это не главное в семейной жизни,главное отношение и поддержка. По крайней мере для меня.Когда проблемы на работе,а дома ждет любимый человек,обнимет,поцелует :strela:
21 фев 2009 в 08:42 / 3люkaя (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024