Олимпийские игры в Сочи 2014 | SEclub.org
Олимпийские игры в Сочи 2014
Все новые
Всего сообщений: 893
*
matos
22 фев 2007 в 23:44
Yurban, да не скажи! Все мои знакомые (и я тоже) мечтают о том чтобы олимпиада была у нас! И она будет у нас!
*
ViDok
23 фев 2007 в 06:38
Считаю что те несколько миллиардов которые хотят вбухать в строительство сооружений это неоправданно затратно. В стране куча проблем где эти деньги нашли бы свое применение. И откуда сразу такие суммы находятся?
*
РЕЗОНАНС
23 фев 2007 в 07:27
Yurban, вообще-то по опросам, 70% было за.
*
Che27
23 фев 2007 в 07:31
Комиссия как всегда по улыбается нам и отдаст олимпиаду другому городу.
*
РЕЗОНАНС
23 фев 2007 в 07:45
ViDok, эти миллиарды окупятся, это прежде всего в развитие региона, массовые события такого уровня ведь поднимают стану в глазах других стран, будут инвестиций,туризм и прочее. И соответственно деньги. Или другой вариант, давайте жить сами по себе,особняком,ничего такого не проводить,закроемся от мира,и будем стоять на месте в развитии,как С.Корея, будет лучше?
*
say
23 фев 2007 в 09:02
олимпиада в памяти у всех останется, а экономика нет. Мы ее уже скока лет мучием, а она как и была гдето там так и осталась. После еще остануться спортивные сооружения, инфроструктура итд. Заставь кого ща просто так ченить построить!
*
Yurban
23 фев 2007 в 09:14
matos, ты житель Сочи и твои друзья тоже. А ты глянь где я живу. Если бы я жил в Сочи то тоже хотел бы. Олимпиада то не в Сочи будет проходить,а у нас. Некоторые то не знают последствия её. В нашу школу приводили учеников с Адлера,заранее им сказали что делать. Их посадили в класс,спросили хотят ли они олимпиаду,они отвечали все положительно и это снимали по тв. А привезли их потому что не один местный ученик никогда не сказал бы что он хочет что бы она у нас проходила.
*
ViDok
23 фев 2007 в 10:21
PE3OHAHC, чего окупится то?Народ разъедется, Олимпиада пройдет а кто всю эту отстроеную махину содержать будет эт скоко еще денег надо.
*
Chrisти
23 фев 2007 в 11:20
Yurban, а я за!Представь,какой у нас будет город?Всё вокруг цивильно,круто,по последнему слову техники...город-курорт мирового уровня!..конечно,цены на всё вырастут,но они и без олимпиады растут как грибы после дождя!Хотя да,это я в Сочи живу,а ты в самом эпицентре...
23 фев 2007 в 11:24 / Chrisти (1)
*
Chrisти
23 фев 2007 в 11:31
Решать судьбу олимпиады будут в июле.И еще-если Сочи проиграет в 2014,дык следующие олимпийские игры всё равно у нас будут!Мы же в тройке лидеров!
*
Andrey.T
23 фев 2007 в 11:41
Олимпиада это круто! В особенности если она у нас проходит. Единственное что мне не нравиться это гимн. Какойто он не такой. И что вобще это за словм: игры которые мы заслужили вместе с табой! Бред какойто!
*
Chrisти
23 фев 2007 в 12:07
Andrey.T, согласна!Ненавижу эту песню!Поет куча народа("звезд"),и каждый старается выпендриться,выделиться!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024