Олимпийские игры в Сочи 2014 | SEclub.org
Олимпийские игры в Сочи 2014
Все новые
Всего сообщений: 893
*
Andrey.T
23 фев 2007 в 12:11
Chrisти, во во я про тоже! Они наверно не понимают что это гимн а не очередно псевдо хит на тв!
*
Chrisти
23 фев 2007 в 12:17
Andrey.T, наверное:( уж спел бы кто-нибудь один!или хором :rzhu:
*
Stalker
23 фев 2007 в 19:07
Вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Чихару Игая, возглавляющий комиссию, оценивающую города- кандидаты на проведение Олимпийских игр 2014 года, не увидел "слабых мест" у российского города Сочи. Как сообщает РИА Новости, он сказал: У Сочи нет слабых мест, возможно, есть какие-то проблемы и вопросы, которые нужно решить. Одной из проблем, по его мнению, может быть временной фактор, поскольку в городе необходимо за короткий срок построить много объектов. :strela:
*
Stalker
23 фев 2007 в 19:11
"У нас есть только семь лет", - заметил Игая. Ещё одной потенциальной проблемой он назвал сложность координации работ. Одной из самых сильных сторон "Сочи-2014" вице-президент считает поддержку проведения Олимпиады правительством России и россиянами в целом. "Здесь есть колоссальная поддержка со стороны президента, правительства, граждан, спортсменов. Это - один из самых сильных моментов", - отметил он. :strela:
*
Saaaxa
26 апр 2007 в 00:29
А я как ребенок, хочу, чтобы в 2014 году олимпиада в Сочи прошла! Я тогда обязательно на неё поеду.
*
Psyhotronic FSB
ts 4 июн 2007 в 17:18
Сегодня был опубликован доклад Международного Олимпийского комитета по результатам посещения представителями этой организации трех городов- претендентов (австрийский Зальцбург, корейский Пхенчан, российский Сочи) на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года. Согласно докладу, предложения Зальцбурга и Пхенчана признаны "отличными", тогда как проект Сочи члены оценочной комиссии признали "очень хорошим".
*
Psyhotronic FSB
ts 4 июн 2007 в 17:21
В городах- претендентах должны быть 11 определенных спортивных объектов для проведения соревнований. В Зальцбурге большая часть этих объектов уже имеется, руководство Пхенчана должно будет дополнительно построить 7 объектов и реконструировать один, а в Сочи потребуется строить все 11 объектов. Напомним, что хозяева Игр- 2014 будут названы на сессии МОК 4 июля нынешнего года в Гватемале. // такими темпами можно не успеть :gy:
*
HENRY.8
4 июн 2007 в 17:24
я думал что СОЧИ уже сегодня назовут!
*
Chelsky
4 июн 2007 в 17:25
Xopoший!, построить за месяц. навряд ли. но я верю в победу. корея аццтой. главный соперник это Зальцбург
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2007 в 17:35
В новостях по Спорту немного другую инфу передали. Наоборот чиновники МОК отметили Сочи как основного претендента, 3 главных плюса: проект будущих объектов, которые в дальнейшем будут использованы городом, то есть будут построены в независимости оттого выбирут ли Сочи, далее-удачная концепция расположения этих объектов и транспортная структура города, и поддержка большинства населения России.
*
РЕЗОНАНС
4 июн 2007 в 17:37
HENRY.8, выборная сессия МОК пройдет 4 июля в Гватемале
*
Psyhotronic FSB
ts 4 июн 2007 в 17:52
PE3OHAHC, очень хорошо лучше чем просто отлично! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024