Семейная жизнь без секса | SEclub.org
Семейная жизнь без секса
Все новые
Всего сообщений: 80
*
kotyawka
6 дек 2008 в 20:31
Oller, не заметил,что сам себе противоречишь?
*
Oller
6 дек 2008 в 20:41
kotyawka, любить и спать совсем разное! не спать вместе значит перейти на совершенно другой уровень отношений! ему эти отношения надо сохранить и продвинуть!
6 дек 2008 в 20:42 / Oller (1)
*
kotyawka
6 дек 2008 в 20:54
Oller, я не о кровате. Ты с одной стороны советуешь ему менятся ради нее, и тут же пишешь что женщинам надо меньше уделять внимание.
*
kotyawka
6 дек 2008 в 21:00
Oller, на счет спать отдельно я согласна,не стоит. Но попробывать сделать вид что у него кто то появился стоит. Возможно в ней проснется интерес к нему,поймет что надо стараться для того что бы он был с ней. Раз уз нежностью и разнообразием совместной жизни он ее не пронял...
*
Principialka
6 дек 2008 в 21:33
kyrpatov, А какие у вас отношения? может, ссоритесь часто? тогда, скажу тебе по личному опыту, не до секса. жена будет в тебе только обидчика видеть, а не объект для наслаждения.
*
kyrpatov
ts 6 дек 2008 в 21:39
Principialka, ругаемся мы также как и сексом занимаемся
*
Oller
6 дек 2008 в 21:43
kotyawka, а что одно другому мешает? это в совокупности и даст хороший результат!
*
Principialka
6 дек 2008 в 22:06
kyrpatov, Ну тогда странно. ты главное, не заставляй ее чувствовать себя виновной в данной ситуации, а то может получиться семейная жизнь с сексом ради галочки. ага, вот сегодня позанимались, завтра обойдемся. она будет это делать лишь бы ты отстал. у нее просто затянувшаяся послеродовая депрессия.
*
Kиca88
6 дек 2008 в 22:36
Ой как же мне знакома эта ситуация. Только у меня муж так же отказывается от секса. Нашему ребенку чуть больше полутора лет и как я родила так редко муж ко мне охладел первые несколько месяцев просто физически это я не могла делать так как было нельзя. А вот потом я могла и хотела, а муж уже не особо. Но в отличии от тебя я причину знаю я поправилась сильно и похудеть не как не могу не чего не помогает. Секс у нас всегда по моему желанию происходит 2раза в неделю примерно. А если бы я не чего не предпринимала был бы раза 2-3 в месяц:) как же я завидую тем женщинам у которых мужчины могут и хотят каждый день. Ну нечего мы с этим боремся
*
Эпa
29 янв 2009 в 22:57
Привет.Значит это затяжная послеродовая депрессия.Я как родила перестала мужа хотеть,и чем дальше тем больше.У нас теперь происходит как здесь кто-то выразился "секс для галочки",но я по прежнему люблю его.А он чувствует мое нежелание и это разрушает нашу семью.
*
may den
8 фев 2009 в 18:18
До боли знакомая ситуация:-( Во время беременности она как будто виагры объелась, а после родов... Как отрезало! Правда постепенно потом начало налаживаться. НО тут я уже сделал глупость (сильно обидел её). Снова начались тяжелые дни, месяцы, годы (сыну уже 3.5 года). Но после ссоры стало ещё хуже. Она теперь дома только спит (что ночью, что до работы, что после работы) или тв смотрит. И ИНОГДА кушать приготовит. Всё остальное на мне.
*
may den
8 фев 2009 в 18:36
Не, ну бывает раз в месяц, когда у нее настроение хорошее (или может ей не в терпеж). Но лежит как... И разговаривал с ней, и намекал что другую найду- безрезультатно. Хотя я вижу, что прошлая обида прошла. Или на самом деле ей уже не хотса секса?! Хотя, она ведь ещё вполне молодая (23). Скажу сразу-что у нее ДРУГОГО точно нет. Всё её время я знаю, на работу отвожу, с работы забираю.Если она не на работе, и не дома-то у родителей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024