Семейная жизнь без секса | SEclub.org
Семейная жизнь без секса
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Destination
10 июн 2009 в 17:42
эй!а чем всё закончилось?
*
ParagonOO3
11 июн 2009 в 10:02
Роды - это огромный стрес! Если начать заниматься сексом до того как женщина будет к этому готова(как часто бывает:муж долго уговаривает и в итоге жена сдается),то скорее всего будут такие последствия. Меня муж после родов не трогал до тех пор,пока сама не захотела.
11 июн 2009 в 10:07 / ParagonOO3 (1)
*
SaMuRaY
11 июн 2009 в 10:12
Ну роды это дело такое! :dum: послеродовая депрессия имеет место быть, НО...если помогаешь жене то восстановится она и будет вам счастье :seks:
*
~Zaja~
11 июн 2009 в 12:58
У меня подруга пару месяцев назад родила- Звонит жалуется, ей очень тяжело не столько физически с ребёнком, сколько морально- Всегда с малышом на улице, дома, общение только в центре ребёнка, и быт весь сконцентрирован на ребёнке, а сейчас жара, лето хочется на природу, отдохнуть, погулять с друзьями, просто почувствовать себя свободной.. А 2-месячную крошку на родных не оставишь, и если получится, всё равно мысли с ребёнком, вдруг что-то не так.. С мужем разладилось, ей кажется, что он не видит её, ребёнок, работа телевизор, а её нет... Ругается с ним...
*
~Zaja~
11 июн 2009 в 13:01
После родов ещё не пришла в форму той фигуры уже нет, начинают развиваться комплексы- типа толстая, некрасивая.... Лучше нашел-дома не бываешь, а он просто либо работает, либо убегает из дома- избегая ссор, ругани... Если у них так и будет продолжаться, то к 1,5 годам Дариночки Они возненавидят друг друга....
*
~Zaja~
11 июн 2009 в 13:06
Это ситуация со стороны подруги, а со стороны мужа её? : С работы прихожу, хочется отдохнуть,она мне ребёнка суёт, Нянькаюсь, Через пару часов начинает ворчать-МОЛЧУ, ПРОВОРЧИТСЯ! а вот уже спать ложимся- ребёнка укладывает, отворачивается, жмётся к стене и не разговаривает со мной. Как будто я не муччина! И что же мне делать ? Как быть? Лежит бука рядом не притронуться.... Лубовница?....
*
~Zaja~
11 июн 2009 в 13:07
Наветно так в большинстве молодых семей и происходит... Так и распадаются семьи... Мужчины в этой ситуации оказываются слабее...
*
SaMuRaY
11 июн 2009 в 13:08
~Zaja~, ну начнем с того что с появлением детей весь быт и вообще всё будет крутиться вокруг ребенка/детей! Другое дело что муж должен постоянно делать жене комплименты и говорить что она после родов стала еще более сексуальная и соблазнительная! Я уже не говорю о помощи по хозяйству дома! Если всё делать правильно тогда и не будет этих проблем
*
SaMuRaY
11 июн 2009 в 13:11
~Zaja~, seclub.org/forum/goto/8010589/ - основная проблема всех мужчин что они думают что "пришел с работы-мне положен отдых!" гг я когда прихожу с работы "я пришел на вторую смену :smeh:" и работа дома порой тяжелее чем на самой работе! Поэтому нужно морально быть готовым к сложностям! Иначе это уже не семья
*
~Zaja~
11 июн 2009 в 13:13
SaMuRaY, вот только бы молодые папы это понимали и имели терпение!
*
SaMuRaY
11 июн 2009 в 13:18
~Zaja~, тут уже зависит от девушек и женщин! Они же выбирают себе парней и будущих мужей! Вот и должны смотреть! И думать не только теплым местом, а головой! Тогда не будет подобных тем про то как в семейной жизни секса не хватает и у жен голова болит!
*
Lusu
11 июн 2009 в 16:42
Мы с мужем вместе всё делаем по дому,когда он с работы приходит с ребенком вместе гуляем и ещё на секс время и силы остаются
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024