В почте Gmail появится автосортировка писем | SEclub.org
В почте Gmail появится автосортировка писем
27 мая 2013 в 20:08, lenta.ru

Google добавит в почту Gmail функцию автоматической сортировки писем, сообщает The Next Web со ссылкой на источники, близкие к компании.

В почте появится пять вкладок: «Основное» (Main), «Соцсети» (Social), «Предложения» (Offers), «Уведомления» (Notifications) и «Форумы» (Forums). Сортировщик будет направлять входящую почту в ту или иную вкладку в зависимости от содержания письма, темы и отправителя.

Так, во вкладке «Соцсети» будут храниться послания от Twitter, Facebook, Foursquare, Google+ и других сервисов, во вкладке «Предложения» — письма из интернет-магазинов, во вкладке «Уведомления» — сообщения о счетах и забронированных услугах, во вкладке «Форумы» — новостные рассылки и рассылки с форумов.

Письма от родственников, друзей и знакомых и остальная почта будет собираться в папке «Основное».

Сообщается, что вкладки появятся в веб-версии Gmail и в приложениях почтового сервиса для мобильных операционных систем Android и iOS. Когда именно это произойдет, неизвестно.

В то же время блог Android Police указывает, что Google намерена также «перерисовать» клиент Gmail для Android — в частности, внедрить в него новую, более подробную всплывающую навигационную панель. Она будет появляться не сверху экрана, как сейчас, а слева.

В почте Gmail пользователи могут создавать папки и, создавая правила, определять, какие письма в какую папку надлежит отправить. Кроме того, в 2011 году Google представила сервис SmartLabels, который автоматически помечал письма ярлыками, однако в основной функционал Gmail не вошел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025