Англичанин закатит вилок брюссельской капусты носом на самую высокую гору Уэльса | SEclub.org
Англичанин закатит вилок брюссельской капусты носом на самую высокую гору Уэльса
25 июн 2014 в 15:00, lenta.ru

Житель английского города Ковентри, филантроп и основатель благотворительной организации, исследующей онкологические заболевания, собрался закатить на гору Сноудон кочанчик брюссельской капусты с помощью своего носа. Об этом пишет Metro.

49-летний Стюарт Кеттел рассчитал, что на покорение самой высокой вершины Уэльса таким необычным способом у него уйдет около четырех дней. В поход он возьмет не менее 40 вилков брюссельской капусты.

По словам Кеттела, больше всего он переживает за то, что во время испытания у него будет болеть спина. Кроме того, филантроп в шутку отметил, что в будущем, скорее всего, разлюбит брюссельскую капусту, хотя сейчас он высоко ценит ее гастрономические качества.

Англичанин намерен приступить к выполнению задания, носящего благотворительный характер, 30 июня. Пока же он проводит тренировки у себя в саду.

Вершина Сноудона располагается на высоте 1085 метров над уровнем моря. На вершине находится кафе и центр для туристов, где можно приобрести сувениры и полюбоваться открывающимся видом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Еда | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025