В Парке Горького заработает крупнейший городской сноубордический комплекс | SEclub.org
В Парке Горького заработает крупнейший городской сноубордический комплекс
4 дек 2014 в 11:52, lenta.ru

В московском Парке Горького в четверг, 4 декабря открывается новый сезон в огромном сноубордическом центре. Этот объект является крупнейшим в мире искусственным комплексом для катания на сноуборде, расположенном в центре мегаполиса. Как передает ТАСС, в спортивном центре оборудованы три трассы, рассчитанные на сноубордистов разного уровня.

Для обеспечения работы комплекса организаторы использовали 500 кубометров снега. Покрытие будет обновляться непрерывно.

Сноубордический комплекс работал в Парке Горького и в прошлом году. Он пользовался большим успехом у любителей снежных видов спорта. В новом сезоне на территории центра организована детская комната.

Ранее сообщалось, что в рамках предновогодних мероприятий 14 ноября в Парке Горько открылся каток, оформленный в стиле поп-арт и украшенный работами американских художников Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна. Главным элементом дизайна стал огромный 3D-куб на Фонтанной площади. 9 декабря там же будет установлена паблик-арт скульптура — елка в виде перевернутого рожка мороженого.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Москва | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025