Российский боец Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира в Краснодаре | SEclub.org
Российский боец Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира в Краснодаре
9 сен 2015 в 14:15, lenta.ru

Российский боец смешанного стиля Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC с американцем Джоном Хоком. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Бой пройдет 9 октября в Краснодаре в рамках финала турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection.

Хок в своей карьере выступал в тяжелой и полутяжелой весовой категориях и не проиграл ни одного боя в тяжелом весе. По оценкам специалистов американец — один из самых опасных оппонентов Гольцова. В случае победы над россиянином Хока ждет контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).

В ходе последней защиты титула, состоявшейся в конце июля этого года, Денис жестко нокаутировал англичанина Джеймса Максвини.

25-летний россиянин провел на профессиональном ринге 11 боев, во всех из которых одержал победы (6 — нокаутом).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Смешанные единоборства | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025