Самолет с силовиками парализовал работу аэропорта в Индии | SEclub.org
Самолет с силовиками парализовал работу аэропорта в Индии
30 июн 2016 в 19:54, lenta.ru

Работа аэропорта индийского города Сринагар была парализована в четверг, 30 июня, из-за инцидента с самолетом авиакомпании Air India. У воздушного судна лопнула шина при посадке, сообщает газета The Indian Express.

Самолет выполнял чартерный рейс и перевозил сотрудников некой силовой структуры. На борту судна находилось более 130 человек. Никто из них не пострадал.

Из-за взрыва шины на взлетно-посадочной полосе (ВПП) образовалась выбоина, в результате все рейсы в воздушной гавани были отменены. Специалисты приступили к устранению повреждения.

В начале июне прилетевший из Афин в столичной аэропорт Шереметьево самолет греческой авиакомпании во время приземления повредил колеса шасси. После инцидента одна из ВПП воздушной гавани была закрыта. В результате ЧП никто не пострадал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мир | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025