После стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга скончался один человек | SEclub.org
После стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга скончался один человек
4 сен 2016 в 09:45, lenta.ru

В результате стрельбы, отрытой неизвестным в цыганском поселке Екатеринбурга, скончался один человек, пятеро остаются в больнице. Об этом в воскресенье, 4 сентября, передает ТАСС со ссылкой на региональное следственное управление СКР.

«Поступила информация о том, что один человек погиб», — пояснили в пресс-службе свердловского управления СКР.

Причиной преступления, по данным местной полиции, стал межличностный конфликт.

Днем ранее, 3 сентября, в пресс-службе управления сообщали, что неизвестный мужчина около 17 часов открыл огонь по группе людей в частном секторе у дома по Депутатской улице в Екатеринбурге (этот район города считается цыганским поселком — прим. «Лента.ру»). В результате преступления были ранены шесть человек.

По факту инцидента расследуется уголовное дело по статьям о незаконном обороте оружия, убийстве и покушении на убийство.

В мае в Московской области произошло схожее преступление. Местный житель в результате конфликтной ситуации застрелил из охотничьего карабина пятерых байкеров у заброшенного пивоваренного завода.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Криминал | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025