Родившая в 72 года индианка рассказала о последствиях поздней беременности | SEclub.org
Родившая в 72 года индианка рассказала о последствиях поздней беременности
9 мар 2017 в 22:27, lenta.ru

Жительница индийского города Амритсар, которая впервые стала матерью в 72 года, рассказала о проблемах со здоровьем, от которых начала страдать после беременности. Об этом пишет Daily Mail.

Далджиндер Каур (Daljinder Kaur) родила первенца в апреле 2016 года. С тех пор женщина страдает от повышенного давления, слабых суставов и быстро устает. Врачи прописала ей лекарства и посоветовали придерживаться диеты.

Индианка перестала кормить сына Армаана грудью через три месяца после его рождения, потому что у нее закончилось молоко. Несмотря на небольшой вес малыша, медики рассчитывают, что со временем ребенок его наберет. Отмечается, что младенец научился ползать.

Пожилой женщине удалось забеременеть после того, как она в течение двух лет проходила курс экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Ее 80-летний супруг Мохиндер Синх Гилл (Mohinder Singh Gill) стал биологическим отцом ребенка.

Известно, что Каур повторила достижение Раджо Деви Лохан (Rajo Devi Lohan). В ноябре 2008 года она стала самой пожилой женщиной в мире, которая забеременела с помощью процедуры ЭКО. Лохан, которой на тот момент было 70 лет, чуть не умерла из-за осложнений, вызванных родами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
События | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025