Россиянка пошла навестить мать в реанимации и попала на корпоратив | SEclub.org
Россиянка пошла навестить мать в реанимации и попала на корпоратив
11 мар 2019 в 12:37, lenta.ru

Жительница Верхнего Уфалея Челябинской области Тамара Столярова пришла в больницу навестить мать и семь часов искала врача, чтобы тот провел осмотр. Медики устроили корпоратив в рабочее время, сообщает 74.ru.

По словам Столяровой, врачи начали праздновать Международный женский день утром 7 марта и не обращали никакого внимания на пациентов. Когда она пришла навестить мать в реанимации, из стационара вышла пьяная женщина. Потом туда вошел мужчина без халата — якобы санитар. К матери Столярову так и не пустили.

После многочасовых поисков квалифицированного медработника к ней вышел анестезиолог-реаниматолог Андрей Жильцов, у которого были нарушены координация и речь. В ответ на замечания Столяровой он заявил, что врач даже в нетрезвом состоянии может оказать помощь.

Женщина обратилась в администрацию больницы, где показала видео происходящего. Столяровой ответили, что коллектив отмечает праздник, после чего она вызвала полицию.

В пресс-службе регионального Минздрава изданию «Такие дела» заявили, что полиция не выявила нарушений в работе больницы. В ведомстве отметили, что для назначения проверки нет подтверждений инцидента.

Мать Столяровой находится в коме.

9 марта руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев объяснил низкие зарплаты врачей их собственной ленью. Он отметил, что нагруженные медики получают достойную зарплату.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Россия | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024