Неделя 27: видео, онлайн-игра, обращение к SE | SEclub.org
Неделя 27: видео, онлайн-игра, обращение к SE
6 июл 2011 в 13:13

1. Видеоролики
Очередная благодарность Иннoчka88 за обновление видеороликов!

2. Всем виртуальным фермерам
Предлагаем вам покопаться на онлайн-грядках самой рейтинговой на данной момент браузерной игры - Fermer.Mobi. Здесь вы окунетесь в атмосферу созидания. Незатейливая по своей сути игра привлечет вас симпатичными растениями, интересной техникой, домашними животными, состязаниями между колхозами и боями на овощной арене.

3. Петиция
Все мы любим и уважаем фирму Sony Ericsson - иначе бы не сделали этот сайт. Уверен, подавляющее большинство посетителей сайта (даже владельцы других телефонов) разделяют это наше отношение к японско-шведскому альянсу.

Однако пришло время кинуть камешек и в их огород (прошу прощения, что опять про огороды - в fermer.mobi заигрался). Предлагаем вам подписать петицию в адрес компании. Если вкратце, то речь идёт о том, чтобы попросить SE вернуться к производству телефонов на собственной платформе вместо выходящих в последнее время ODM-моделей. Перевод петиции можно прочесть здесь (оригинал - здесь), а непосредственно поставить свою подпись - вот тут.

Чем больше будет подписей, тем больше шансов действительно повлиять на ситуацию. На данный момент количество подписантов уверенно приближается к 10 тысячам.

4. Прочее

Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024