Неделя 27: видео, онлайн-игра, обращение к SE | SEclub.org
Неделя 27: видео, онлайн-игра, обращение к SE
Все новые
Всего сообщений: 113
*
SEclub
ts 6 июл 2011 в 13:13
Видеоролики / Мобильная ферма / Петиция в адрес SE / Прочее Подробнее
*
mihrjuk
6 июл 2011 в 13:15
Задолбали уже этими петициями :muzh: СЭ не обратит внимания. Они как стадо баранов с завязанными глазами идут к пропасти.
6 июл 2011 в 13:16 / mihrjuk (1)
*
KodopiK
6 июл 2011 в 13:30
mihrjuk, seclub.org/forum/goto/13526045/ - соглашусь с первой частью поста, но не соглашусь со второй. Да, СЭ не обратит внимания, т.к. акцент на Android плюс отказ от собственной платформы в пользу OEM - это вполне закономерные последствия того кризиса, в котором была компания. Но вот насчёт пропасти не соглашусь. Как раз Android - как раз то, чем нужно заниматься СЭ. Поднимутся чуток - глядишь, и своё что-нибудь сделают. Хотя лично я не верю в это. И не потому, что не верю в перспективы СЭ, а потому что не верю в перспективы телефонов-"звонилок". Ну, будут они, конечно, никуда не денутся. Как телефоны для бабушек. Будущее-то не за ними.
*
mihrjuk
6 июл 2011 в 13:38
KodopiK, на рынке Android-смартфонов конкуренция большая, а SE всегда плохо умел продавать свою продукцию, как я думаю. Насчет пропасти, соглашусь, перегнул палку, но увеличения рыночной доли вряд ли стоит ждать в обозримом будущем, существующее бы хоть удержали :kowak:
*
Malcolm
6 июл 2011 в 14:00
mihrjuk, аппаратами на Java ME они точно ничего не добьются, потому что платформа сейчас не в том состоянии. В петиции в основном упоминаются телефоны, которые продавались еще до распространения коммуникаторов с большими сенсорными экранами, и почему-то подразумевается, что они будут хорошо продаваться и сейчас. Почему так считают авторы петиции, я никак не могу понять.
Кроме того, не очень понятно, что можно сделать в телефонах, чего нельзя сделать на Android. Ведь никто же не заставляет ставить голую систему. Более того, SE этим как раз активно пользуются и дорабатывают встроенное ПО. Следовательно, выбор идет фактически между Java ME и Android, и все говорит в пользу последнего.
А отказ от ODM, может, конечно, получиться, хотя тоже не факт, потому что если компания этим занимается, значит, либо ей с этого капает, либо она по каким-то причинам не может от этого отказаться малой кровью.
*
klimofficial
6 июл 2011 в 14:12
Под "поставить свою подпись" измените ссылку в новости :strela: www.petitiononline.com/se2011/petition-sign.html?
*
SEmans
6 июл 2011 в 14:12
врядли что то будет ещё на j2me a тем более на а2 это уже :mertvec: :gy: А если будет то ещё как максиум тела 2 , из за цунами альянс тоже пострадал вот и выпустил эту бюджетную хрень :gy:
*
AlfaBono
6 июл 2011 в 14:13
Фанатом SE не являюсь но „галочку” в петиции поставлю! Спасибо :)
*
mihrjuk
6 июл 2011 в 14:16
Malcolm, seclub.org/forum/goto/13526220/ - я не понимаю смысла в периции. А200 уже и не нужна, действительн. На ODM выделена малая часть мощностей, никому они не мещают. Много дешевых смартов.
*
SEmans
6 июл 2011 в 14:16
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13526258/ - и чё там в коментарии писать? Не сотрудницайте с сагемом или как его там :gy: Вы сами портите имидж
*
klimofficial
6 июл 2011 в 14:27
SEmans, seclub.org/forum/goto/13526273/ - там прямая ссылка на письмо, а комментарий пишется по желанию, достаточно просто "solidary", если уж хочется.
*
Rusmeasure
6 июл 2011 в 14:27
Подписался, ибо одм это г!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024