Предпродажное обсуждение Xperia go (ST27i) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Xperia go (ST27i)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 159
*
Искатель
11 авг 2012 в 15:26
Zombeer: есть владельцы? читал что 2 "гоши" уже утонули .пух.… Подробнее
где читал?
*
Stiven King
11 авг 2012 в 15:29
ответы на вопросы где читал без подкрепления ПРЯМОЙ ссылкой не годится,расценивается как реклама.
*
Seмён
11 авг 2012 в 17:51
Stiven King, мб такой же .мат. тестил, вот с ямы:

Ударопрочность условная. Телефон работать будет, но вид попортиться. Уронив на асфальт для демонстрации этой самой ударопрочности на углу осталась вмятина. Задняя декоративная крышка держится не очень прочно. Пока щели нет, но нет уверенности, что не появится.
и еще
Тонкий и невероятно прочный смартфон на базе ОС Android (см. на сайте сонимобайл) это не так! полез в карман за ключами и уранил смарт на пол (ламинат) в результате треснул дисплей, я так думаю воды и пыли он тоже боится ... Советую всем счастливым владельцам xperia go наклеить на дисплей пленку и облачить в чехол желательно водонипроницаемый,очень расстроился так как брал телефон в кредит теперь еще и на ремонт раскошеливаться придёться

\\Ну е мое,не новичек же,ну давай без подобных словечек
11 авг 2012 в 22:21 / Stiven King (3)
*
KOLOK
11 авг 2012 в 20:34
Seмён, Пленка вроде с завода присутствует...
*
SHAPSUG
11 авг 2012 в 21:09
короче так, взял друг млачшего брата этот го, вернул через день, говорит ребутил и связь не держал, в связном сказали будут решать или деньги отдать или новый тащить, парень согласен на другой такой же, говорит что тел по душе, лишь бы работал исправно. терь ждем новый...
*
Seмён
11 авг 2012 в 22:35
SHAPSUG, как я и говорил выше, на яме каждый второй отзыв и проблемы со связью . . .
*
Seмён
11 авг 2012 в 22:36
Stiven King, больше не буду .сорри.
*
Stiven King
11 авг 2012 в 23:15
Seмён, а в целом согласен.даже бронированные танки и подлодки взрывают,защита в нашем мире вещь относительная
*
Кан 3
ts 14 авг 2012 в 22:25
10 440 www.mobilfunk.ru/catalog/t1436.html
14 авг 2012 в 22:25 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 14 авг 2012 в 22:32
SHAPSUG: короче так, взял друг млачшего брата этот го, вернул через день, говорит ребутил и связь не держал, в связном сказали будут решать или деньги отдать или новый тащить, парень согласен на другой такой же, говорит что тел п… Подробнее
Пусть идёт и покупает его обратно - эта проблема уже давно себя исчерпала . :ржу:
Ты сам то должен знать не по наслышке , что первое ПО не всегда стабильно - так о чём петь то ? )))
*
Искатель
16 авг 2012 в 15:10
Кан 3: Пусть идёт и покупает его обратно - эта проблема уже давно себя исчерпала . :ржу:
Ты сам то должен знать не по наслышке , что первое ПО не всегда стабильно - так о чём петь то ? )))… Подробнее
А там точно дело в ПО? Может в железе брак...
*
Zombeer
16 авг 2012 в 15:12
Искатель, точно .да. После обновления все зергуд.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024