Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 11:55
Sieger: Скорость постинга мала, раз в 2 часа уже много, он достал.… Подробнее
Не понял, что ты сказал. Кто достал? Постинг?
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 11:56
Fikys: KodopiK, а какой вообще смысл автоматом все подряд новости в форум постить?… Подробнее
Для теста. Смысл в том, чтобы проверить, как будет проходить обсуждение при таком способе добавления новостей. Не удастся эксперимент — вернём как было.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 11:56
Dreamz: Я вот вчера представил форум без них и меня сразу забанили ,вопрос - долго ли ещё в профиле не будет видно за что забанен и на сколько ?, фишка нужная удобная и полезная ,непонимаю почему её убрали… Подробнее
Да для чего нужная-то? Привычка просто... От лишнего нужно избавляться. Ну или приведи аргументы в пользу того, что она действительно нужная.
*
Sieger
15 сен 2012 в 11:58
KodopiK: Не понял, что ты сказал. Кто достал? Постинг?… Подробнее
Нажимаем "все новые", а там постоянно висят новости, которые никто не будет комментить. Скорость постинга по форуму мала, поэтому муть от бота долго не садится. Понятно написал?
*
Antony mak
15 сен 2012 в 12:04
а почему нельзя сделать как раньше? Зачем этот бот?
*
Dreamz
15 сен 2012 в 12:11
KodopiK: Да для чего нужная-то? Привычка просто... От лишнего нужно избавляться. Ну или приведи аргументы в пользу того, что она действительно нужная.… Подробнее
Вот например чтоб посмотреть до кого забан. Должен зайти с того же ника , удобно ? Например знакомого у меня забан. Что тоже не редкость , я ему в личку Пишу а он не отвечает недоумеваю я , удобно ? Понятно тебе плевать тебя не Банят но прислушайтесь к простому народу
*
Fikys
15 сен 2012 в 12:11
KodopiK: Да для чего нужная-то? Привычка просто... От лишнего нужно избавляться. Ну или приведи аргументы в пользу того, что она действительно нужная.… Подробнее
Не знаю насколько необходимы причины и пояснения бана для посторонних, может любопытства ради, но вот надпись большими красными буквами "Забанен" и время окончания бана - просто необходимо.
15 сен 2012 в 12:11 / Fikys (1)
*
Sieger
15 сен 2012 в 12:11
Вот и на счет банов согласен, не помешает уведомление о времени на которое дан бан, уж если западло вам стало за некорректные баны отвечать, то хоть информативность не обрезайте.
*
Antony mak
15 сен 2012 в 12:12
Dreamz: Вот например чтоб посмотреть до кого забан. Должен зайти с того же ника , удобно ? Например знакомого у меня забан. Что тоже не редкость , я ему в личку Пишу а он не отвечает недоумеваю я , удобно ? Понятно тебе плевать … Подробнее
+1. Народу нужно, делайте
*
M1H0N
15 сен 2012 в 12:27
KodopiK: SnowIce, насчёт антивируса было всего лишь предположение. Очевидно, что оно не оказалось истинным при таком количестве удалённых файлов и при том, что среди них попадаются и вполне безобидные jar'ы. Насчёт модераторов — … Подробнее
При таком количестве пользователей ничего страшного не произойдет .гы.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 12:34
Antony mak: а почему нельзя сделать как раньше? Зачем этот бот?… Подробнее
Выше написано: seclub.org/forum/post/15285258/
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 12:35
Dreamz: Вот например чтоб посмотреть до кого забан. Должен зайти с того же ника , удобно ? Например знакомого у меня забан. Что тоже не редкость , я ему в личку Пишу а он не отвечает недоумеваю я , удобно ? Понятно тебе плевать … Подробнее
Ты обрисовываешь ситуацию, которая была возможна на старой версии сайта, но маловероятна сейчас. Забаненному на форуме, например, ты можешь писать в личку свободно, как и он тебе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024