Smileysik:
Хочу сменить карту памяти, её надо форматировать и пустую в Neo V ставить? Или нужно скинуть папки со старой? (просто ни разу раньше не пользовался андроидом)… Подробнее
а что в андроиде особенного что нужно папки со старой скидывать?
HTC Desire:
а что в андроиде особенного что нужно папки со старой скидывать?… Подробнее
я вот тоже на той недели поменял на 32 10клас. отформатировал засунул, включил, вынул и после этого закинул с старой карты всё что у меня было, если были совпадений в некоторых файлов то нажимал заменить и все. кстати через одну программу добавил 1 гиг оперативы на карту(swap). работает хорошо.
Smileysik, Если новых приложений не устанавливал, и ничего не закачивал на карту, в принципе, ничего важного там нет. Можешь просто новую карту форматнуть и поставить. А если устанавливал проги ещё и пользовался ими, или, некоторые приложения после установки требуют ещё какие то данные закачать, и если такое что то было то, лучше всё скопировать как есть на заранее отформатированную карту. И всё должно работать как на старой карте.
qiaf:
Smileysik, Если новых приложений не устанавливал, и ничего не закачивал на карту, в принципе, ничего важного там нет. Можешь просто новую карту форматнуть и поставить. А если устанавливал проги ещё и пользовался ими, или… Подробнее
Smileysik, Ну, как тебе сказать?!... Изначально нет. Но по мере юзанья, Большинство программ создают в карте памяти свои папки с данными. Вот грубый пример; если тел без рута, кто то сохранил в карте памяти, в папке system/media/ringtones несколько мелодий. И эти мелодии связал с контактами. И естественно, когда позвонит кто то из этих контактов, будет играть не та мелодия которая на нём, ата которая на все звонки. Или; Навител установлен в телефон, а карты для него которые от нескольких сотен до нескольких Гб, естественно в карте памяти... Если подобного ничего нет, то именно для работы самой системы в карте изначально ничего нет.
qiaf, Ну это уже проги или инфа на звонок, если телефон сам создает эти папки, значит я просто заново поставлю эту музыку на звонок и эта папка опять создаться на другой флешке. Я Верно Понял?
Всем привет)Такая проблема,пропали установленные сигналы,при попытке выбора пишет,что медиатека пуста,в родной галерее пусто(ни звонков,ни будильников нормальных поставить невозможно. Сторонние файл-менеджеры все видят и воспроизводят,а родные нет(флешку форматировал,вставлял две другие-не видит
qiaf:
BingO BongO, А после перезагрузок их просто плеер не видет или реально стираются? Много ли песен кидаешь? Одни и те ли файлы?… Подробнее
Комп их видит, а плеер не видит. Кидаю сразу песен 20. Попробовал ещё раз, без перезагрузки, они скинулись но плеер не видит. Удалил все песни, скинул те 20, и видит всего 5. Чё за дела? Первый раз такое.
6 окт 2012 в 15:27