Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Manegarm, ну да, самое успешное моё приложение было. Но вообще удалось много чего удачного сделать. Java ME прилично что могла, несмотря на ограниченной мощности процессоры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2800
*
Manegarm
21 июн 2022 в 07:56
Malcolm, Помню, помню – «WhiteПауэрГрасп» инкорпорейтед... :-D
*
Malcolm
22 июн 2022 в 19:12
Manegarm, ну да, самое успешное моё приложение было. Но вообще удалось много чего удачного сделать. Java ME прилично что могла, несмотря на ограниченной мощности процессоры.
22 июн 2022 в 19:12 / Malcolm (1)
*
SNRC
30 июн 2022 в 12:17
Malcolm, Malcolm, ну всё же стоит признать что сейчас телефоны слишком одинаковы. Даже вот эта мода,то челки,то 10 камер,то ещё что. А уж цветной индикатор поставить,так вообще проблема у производителей. Я тоже смотрю на Xperia. Но отдавать 100 тыщ за звонилку я не готов.
*
Malcolm
12 июл 2022 в 11:23
SNRC, да я не спорю, что индивидуальности стало меньше. Всё-таки формфактор только один у всех, технологии тоже достигли такого уровня, что улучшения слабо чувствуются, и так далее. Но и говорить, что различий практически нет, я бы точно не стал.

Кстати, когда гибкие дисплеи пойдут в массы, это, надеюсь, наконец приведёт к распространению разных формфакторов. Так что в перспективе ситуация должна ещё и улучшиться.
12 июл 2022 в 11:24 / Malcolm (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024