ImageMorpher - работа с изображениями...
Malcolm, спасибо огромное за такую прогу.У меня она заработала.:-)Ты был прав,на теле памяти свободной только 8 метров.Я папку temp на флеху переместил,и теперь все пашет.Очень хотелось бы чтоб была возможность вырезать кусок из фото,а потом его увеличивать.
Ссылка на пост
ts 27 мая 2008 в 22:15
Piramida, ну да, я уже сказал, что постараюсь исправить.
SanyRubenson, странно. А какие симпотмы, напиши поподробнее. У тебя места хватает в телефоне? Должно быть свободно где-то 20 МБ для гарантии безглючной работы, иначе большие изображения могут не открываться.
Vanes26, возможно, фотка не очень удачная, JPEG плохо работает с изображениями, размер которых не кратен 8. Можешь выложить?
romiros, "сохранить как" есть, но пока это работает только когда редактируешь по отдельности. Автозапуск обязательно будет, только сначала я добавлю более важные вещи. Изменение формата тоже точно будет, часть кода уже заложена в программу, но пока что отключена. Насчет вырезания пока что не знаю, может, я сделаю в другой проге в рамках проекта. Посмотрим.
SHADR72, не хватает у них на это мощности, что поделаешь.