FIFA 11 | SEclub.org
FIFA 11
Все новые
Всего сообщений: 1900
*
Churin
22 фев 2012 в 17:58
знает кто нить как "рабону" делать на геймпаде?
*
Snurf 27rus
7 мар 2012 в 03:25
Кто-нибудь подскажите. Играл раньше в онлайн. Потом переустановил винду, переустановил фифу. Играет, но в онлайн теперь не играет. Пишет что то на подобе "нету профиля без границ". Где его взять? Или как сделать?
*
PrOpHiT
8 мар 2012 в 02:09
Snurf 27rus, гр установи
*
n73bobs
12 мар 2012 в 02:21
всем привет помогите пожалуйста почему я когда играю по сети через программу гейм ренджерс на пиратке не могу управлять геймпадом причем пробывал двумя
*
n73bobs
12 мар 2012 в 10:28
Ни кто не может помочь? А когда обычные матчи играю гейпадом могу управлять
*
PrOpHiT
13 мар 2012 в 23:15
n73bobs, :gugl: :ukaz: :da:
*
Snurf 27rus
24 мар 2012 в 01:46
@K55Oi@, seclub.org/forum/goto/14569168/ - Что значит "гр установи"?
*
bilnys
20 апр 2012 в 21:48
Такой вопрос!
Я играю на гемпайде saitek ps 2700 так вот у меня крестик на нем не работает а движение осуществляется на на присоске которая располагается ниже можно-ли настроить крестик чтобы движение было на нем а играть на этой присоске очень неудобно!
Второй вопрос?
Как делать финты на гемпайде, и как удерживать мяч при отборе чтобы его не отбирали как у лоха.
Извиняюсь за тупость, просто не так давно начал играть в fify и всех секретов еще не понял!
Например так и понял как бить штрафные бью а он все перелетает или вр. Ловит пробовал и удар и навес без толку.
Может подскажите?
*
Palmont
20 апр 2012 в 22:16
bilnys: Такой вопрос!
Я играю на гемпайде saitek ps 2700 так вот у меня крестик на нем не работает а движение осуществляется на на присоске которая располагается ниже можно-ли настроить крестик чтобы движение было на нем а игра… Подробнее
Да едрить твою мать... В другой теме ответил, ты сюда полез. Определись уж в какую часть играешь, в 11 или 12. Насчет финтов - Читай советы и тактика в игре, целую менюшку для вас, одаренных, выделили. Как бить штрафные - дело сугубо опытное, вибрация на паде например помогает "отследить" штангу и увести прицел от нее, подробнее - смотри туториалы youtube.com/results?gl=US&client=mv-google&hl=ru&search_type=videos&q=Fifa+11+tutorial&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA. Насчет пада - незнаю. Может местные помогут с управлением.
*
bilnys
21 апр 2012 в 05:38
Я играю и в 11 и 12 часть, а насчет штрафных у меня гемпайд не вибрирует ни разу не замечал
Просто штрафные так и не научился бить угловые и пенальти легко а вот со штрафными не выходит видимо просто не так делаю. Мне надо знать что нажимать при штрафных на гемпайде и в какой поочеродности.
*
bilnys
3 июл 2012 в 19:54
Подскажите как включить управление всего состава в режиме легенды.
Оно там есть а его включить я не пойму действует управление только одного игрога а не всего состава?
*
Palmont
3 июл 2012 в 20:37
bilnys, Легенда на то и легенда чтобы управлять одним игроком и добиваться успехов. Ты бы хоть в игре в раздел помощь зашел что-ли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024