Футбольная Национальная Лига (обсуждение) | SEclub.org
Футбольная Национальная Лига (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3381
*
RU.bin
8 мая 2012 в 22:31
Фанат: RU.bin, сегодня мы в ударе .доволен. 25 очков взяли на двоих с братухой .гы. больше всех.… Подробнее
ну блин не могли других так вынести, именно нас нада .гы.
*
RU.bin
8 мая 2012 в 22:32
ФутболёР: RU.bin, извиняюсь .пардон.… Подробнее
хотя я так подумал, всё равно просрали бы .гы.
*
Фанат
8 мая 2012 в 22:48
RU.bin: ну блин не могли других так вынести, именно нас нада .гы.… Подробнее
дак чо так получилось .ковыр. .ржу.
*
Фанат
8 мая 2012 в 22:50
Программу на тур выложил!!! .воскл.
*
lokoatkarsk
21 мая 2012 в 11:34
Командный зачет неправильный. В последнем туре мы должны играть с Газовиком. С Аланией уже играли, позже была Балтика.
*
Фанат
21 мая 2012 в 22:04
lokoatkarsk, Химки-Алания
Урал-Балтика
Торпедо-Газовик
Сибирь-Динамо
Камаз-Енисей//ну а вы и так с Газовиком играете .хз.
*
lokoatkarsk
28 мая 2012 в 15:57
21 октября начался прием ставок на очередной тур в ФНЛ. Ведущим было объявлено, что прогнозы принимаются до 24 октября 15:00 Мск. Участник "Арьен Роббен" сделал свою ставку после 15:00, опоздав на несколько десятков секунд, однако его ставка была принята. Регламент для всех турниров один, я так понимаю и если не была засчитана аналогичная ставка Адлана, тогда и здесь нужно поступить также, сняв очки за ставку с опозданием. Ссылку дать не получается, ориентируйтесь по числам.
28 мая 2012 в 15:59 / lokoatkarsk (1)
*
Laziofan
28 мая 2012 в 16:04
lokoatkarsk, ты свои личные счёты с ним засунул бы куда подальше. Чё привязался,противный?
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2012 в 01:22
каким задротом надо быть, чтобы помнить, что было полгода назад в таких популярных ставках, как ФНЛ :lol: Небось тогда против него выпало "счастье" играть :jad: Сразу говорю (чтоб без лишних разборок) - можете не засчитывать эту ставку (потому как реально пофиг), а задрот пусть пересчитывает таблицу для самоуспокоения :sarkastik:
:ps: Как хорошо, что этот типок только недавно тут завелся, а то б сейчас начал мозги делать по тоталам 4-ехлетней давности :pilotidiot:
*
Не Формат
29 мая 2012 в 03:43
lokoatkarsk: 21 октября начался прием ставок на очередной тур в ФНЛ. Ведущим было объявлено, что прогнозы принимаются до 24 октября 15:00 Мск. Участник "Арьен Роббен" сделал свою ставку после 15:00, опоздав на несколько дес… Подробнее
почему ты об этом сейчас говоришь, где ты был весь сезон? .фейспалм. За тот тур Роббен набрал 2 очка, ок, вычел их из последней таблицы, он переместился с 12 на 13 место, теперь ты доволен? .пух.
*
lokoatkarsk
29 мая 2012 в 12:09
Не Формат: почему ты об этом сейчас говоришь, где ты был весь сезон? .фейспалм. За тот тур Роббен набрал 2 очка, ок, вычел их из последней таблицы, он переместился с 12 на 13 место, теперь ты доволен? .пух.… Подробнее
Я об этом уже говорил здесь. Можешь прочитать эту тему и в этом убедится.
*
lokoatkarsk
29 мая 2012 в 12:09
Я за справедливость!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024