Max Payne 3 | SEclub.org
Max Payne 3
Все новые
Всего сообщений: 323
*
Amady
1 июн 2012 в 22:11
Офигеть игра 26гигов весит, весь комп займет, виндоус надо удалять))
*
Spaike
1 июн 2012 в 22:13
Amady: Офигеть игра 26гигов весит, весь комп займет, виндоус надо удалять))… Подробнее
)))
*
Amady
1 июн 2012 в 22:24
Уже появился репак на 16гб rutor.org/torrent/199618/max-payne-3-2012-pc-repack
*
SoundStorm
1 июн 2012 в 22:46
А таблетки нормальной до сих пор нет
*
supersunday
2 июн 2012 в 00:41
SoundStorm, скидроу работает над этим.
*
supersunday
2 июн 2012 в 00:49
и верно skidrowcrack.com/max-payne-3-reloaded/
*
Mithun
ts 2 июн 2012 в 00:55
Прошел 3 главы. Ну чтож, мои ожидания игра оправдала. Буквально на днях, перепрошел первые две части. Я большой поклонник серии. Третья часть другая! Она сделана с поправкой на современный лад. Глупо говорить: "Макс уже не тот..." Потому что так и есть, Макс другой, он изменился, прошло 9 лет! Изменился Макс внешне и внутренне, изменился геймплей и подача сюжета. Рокстар взяли старого героя, его судьбу и рассказали новую историю. Не нужно сравнивать игру со старыми частями, в первой части и во второй было, что-то свое, то что цепляло за душу и заставляло восхищаться, здесь тоже есть свой шарм. Внимание к деталям восхищает! Такого не было нигде. Будь то анимация персонажей или их одежды, игры с оружием или обычный стакан или клочок бумаги на столе. У игры своя атмосфера, она отличается от первых частей, но она цепляет. Вы смотрите кино и принимаете в нем участие. Никаких роликов и загрузок. В полной мере оценить сюжет не могу, так как не прошел игру. Отдельное спасибо, хочется сказать за оптимизацию. Я приятно удивлен. При разрешении 1920*1080, Dx11 и полных настройках графики - Fps не падает ниже 40. Браво! А графика, надо сказать - бесподобна. Не жалею что взял лицензию. Все что написано, это только мое личное мнение. Всем приятной игры=)
*
Mithun
ts 2 июн 2012 в 00:59
игра стоит того чтобы брать лицуху !!!
*
Mithun
ts 2 июн 2012 в 01:08
Spaike: че она так миого весит?ее качать запаришся.как оптимизация?… Подробнее
в игре очень хорошая оптимизация не бойтес берите лицуху ,оптимизация в игре просто супер,игра ваше бомба грац ,,Рок*,,
*
jerkXD
2 июн 2012 в 05:39
Mithun: Прошел 3 главы. Ну чтож, мои ожидания игра оправдала. Буквально на днях, перепрошел первые две части. Я большой поклонник серии. Третья часть другая! Она сделана с поправкой на современный лад. Глупо говорить: "Макс… Подробнее
Откуда комментарий скопировал? >_>
*
Mithun
ts 2 июн 2012 в 10:25
jerkXD: Откуда комментарий скопировал? >_>… Подробнее
не откуда я зареген на PG(мой ник Atila1989) тут и там однои тоже в писаль может ты про это? :)
*
Alexander 61
2 июн 2012 в 10:29
Mithun, Купил лицензию в стиме, правда за 600, но дали первого и второго макса, да еще и ла ноар, да и пару длс предзаказных, че, я доволен)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024