Видеокарты (Desktop) | SEclub.org
Видеокарты (Desktop)
Все новые
Всего сообщений: 6586
*
SSD40
24 июн 2012 в 12:00
а что ты хочешь услышать?ты знаешь скока есть етих 450 ?
*
Antonyo
25 июн 2012 в 06:07
сколько?
*
Антон6151
25 июн 2012 в 06:23
Antonyo, плохой охлад, шумная, ненадежные крепежи, большая СО и т.д . И непонятно зачем ей 2гб памяти, хотя помнится гт440 с 4гб дыр3 )))
*
Ti92
25 июн 2012 в 07:08
народ что лучше ati radeon 4770,6450 или 5450?
*
Semfiros
25 июн 2012 в 07:25
Ti92, 4770 лучше, но всё равно слабовата конечно. Видеокарты сравнить можно здесь.
*
*
Mithun
26 июн 2012 в 20:38
Ребята скажите пожалуста какую видеокарту N'videa лудше брать после Geforce9800? тоесть чтобы она была лудще него но не очень дорогая...
26 июн 2012 в 20:39 / Mithun (2)
*
Антон6151
26 июн 2012 в 20:50
гтх560ти, есле дорого то гтх560 (но не 192битную).
*
SSD40
26 июн 2012 в 21:22
Antonyo: сколько?… Подробнее
дохера
*
SSD40
26 июн 2012 в 21:22
Mithun, 460/560
*
Semfiros
26 июн 2012 в 21:28
Mithun, GeForce GTX460, GTX560, GTX 560Ti. Ati 6850, 6870. Цены 4-6к. Всё что дешевле и хуже многие современные игры на высоких и может даже на средних настройках не потянут.
*
SSD40
26 июн 2012 в 22:51
угу кеп,а если у меня 1280*1024 то что мне допустим 450 не пойдет чтоль?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026