Видеокарты (Desktop)
Все новые
Всего сообщений: 6586
SSD40
24 июн 2012 в 12:00
а что ты хочешь услышать?ты знаешь скока есть етих 450 ?
Antonyo
25 июн 2012 в 06:07
сколько?
Антон6151
25 июн 2012 в 06:23
Antonyo, плохой охлад, шумная, ненадежные крепежи, большая СО и т.д . И непонятно зачем ей 2гб памяти, хотя помнится гт440 с 4гб дыр3
Ti92
25 июн 2012 в 07:08
народ что лучше ati radeon 4770,6450 или 5450?
Semfiros
25 июн 2012 в 07:25
Ti92, 4770 лучше, но всё равно слабовата конечно. Видеокарты сравнить можно
здесь
.
Antonyo
26 июн 2012 в 10:59
itc.ua/articles/obzor_nvidia_geforce_gts_450_49462/
читай)))
Mithun
26 июн 2012 в 20:38
Ребята скажите пожалуста какую видеокарту N'videa лудше брать после Geforce9800? тоесть чтобы она была лудще него но не очень дорогая...
26 июн 2012 в 20:39 / Mithun (2)
Антон6151
26 июн 2012 в 20:50
гтх560ти, есле дорого то гтх560 (но не 192битную).
SSD40
26 июн 2012 в 21:22
Antonyo
: сколько?…
Подробнее
дохера
SSD40
26 июн 2012 в 21:22
Mithun, 460/560
Semfiros
26 июн 2012 в 21:28
Mithun, GeForce GTX460, GTX560, GTX 560Ti. Ati 6850, 6870. Цены 4-6к. Всё что дешевле и хуже многие современные игры на высоких и может даже на средних настройках не потянут.
SSD40
26 июн 2012 в 22:51
угу кеп,а если у меня 1280*1024 то что мне допустим 450 не пойдет чтоль?
<Пред
След>
1
549
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июн 2012 в 12:00