Тор (Tor) | SEclub.org
Тор (Tor)
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Den72
1 июл 2012 в 12:02
Насчет локи, у русских есть актер, просто брат близнец локи, очень на него похож. Незнаю его имя чтоб показать его
*
Jersey
2 июл 2012 в 15:35
Den72, Безруков
*
nAJlAguH
2 июл 2012 в 21:44
Jersey: Смотрела до Мстителей, поэтому сразу было понятно кто такой Локи и с какого фига он хотел захватить мир)… Подробнее
игра Локи очень понравилась в Торе и в Мстителях особенно,пафосно,красиво и эффектно как и подобает злодеям нашего времени )))
*
Den72
2 июл 2012 в 23:13
Jersey, не он
*
Jersey
3 июл 2012 в 05:24
nAJlAguH, Ну я бы даже сказала излишне пафосно и немного по-детски он себя вел) когда перед ним стоял огромный Халк, Локи завыделывался мол преклонись передо мной животное (весовые категории явно не равны) и Халк начал его швырять как куклу)
*
Jash09
10 июл 2012 в 03:30
Jersey: nAJlAguH, Ну я бы даже сказала излишне пафосно и немного по-детски он себя вел) когда перед ним стоял огромный Халк, Локи завыделывался мол преклонись передо мной животное (весовые категории явно не равны) и Халк начал е… Подробнее
есть такое понятие как высокая самооценка ))
*
Искатель
10 июл 2012 в 12:30
Jersey: Den72, Безруков… Подробнее
Нет, есть ещё, постарше, тот ваще копия. А Безруков он на кого угодно может быть похожим: и на мента и на бандита, и на Исуса и даж на Пушкина :ха:
*
Искатель
10 июл 2012 в 12:51
Вот на этого отечественного актёра похож Локи: kinopoisk.ru/level/4/people/256838/
*
nAJlAguH
27 июл 2012 в 01:33
Jersey: nAJlAguH, Ну я бы даже сказала излишне пафосно и немного по-детски он себя вел) когда перед ним стоял огромный Халк, Локи завыделывался мол преклонись передо мной животное (весовые категории явно не равны) и Халк начал е… Подробнее
ну там ясно для юмора все было снято...НО разговор с Черной Вдовой...вообщем игра актеров очень хороша в фильме... )))
*
Amady
27 июл 2012 в 04:33
Всё никак, не посмотрю этот фильм, лежит на жестком, нету интереса, первый раз Тора увидел в Мстителях и не понял, что он за герой, тогда он помнил мне Персея с Трои, забавно.
27 июл 2012 в 04:34 / Amady (1)
*
Волк
27 июл 2012 в 05:05
Искатель: Нет, есть ещё, постарше, тот ваще копия. А Безруков он на кого угодно может быть похожим: и на мента и на бандита, и на Исуса и даж на Пушкина :ха:… Подробнее
Высоцкого забыл
*
nAJlAguH
27 июл 2012 в 16:36
Amady: Всё никак, не посмотрю этот фильм, лежит на жестком, нету интереса, первый раз Тора увидел в Мстителях и не понял, что он за герой, тогда он помнил мне Персея с Трои, забавно.… Подробнее
в сети есть видео как он изображал Тора и почему,там он и говорит что вдохновил его Ахиллес как раз из Трои(правда с какой не знаю) :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024