Родители против отношений | SEclub.org
Родители против отношений
Все новые
Всего сообщений: 91
*
al3x7
16 мар 2012 в 22:24
Bepтyxaй, мне 20,ей 21,вот вот и я задумываюсь чтобы меня не киданули,не хо быть в обломе,уж очень чаша весов серьезная в моей жизни,клянется божиться что никогда не предаст)
*
mia-mai
17 мар 2012 в 08:32
7alex7, seclub.org/forum/goto/14601565/ - на счет этого,то волков боятся,в лес не ходить,как говорится. Жизнь непредсказуемая штука и даже ты сам не знаешь,что с тобой,твоими чувствами ,вашими отношениями будет через год. Так может проще жить настоящим,тут и сейчас?
*
Bepтyxaй
17 мар 2012 в 23:48
7alex7, тогда встречайтесь и будьте вместе :tost:
17 мар 2012 в 23:48 / Bepтyxaй (1)
*
al3x7
19 мар 2012 в 20:04
mia-mai, ты права
*
Vek82MEN
24 апр 2012 в 11:32
al3x7: mia-mai, та нет домой к себе я её уже не приведу,дело в том что нас обоих прибьют. Еще один вопрос,стоит брать во внимание что она у меня первая,все мне твердят типа попробывал бы еще кого нибудь и любовь прошла,я не хоч… Подробнее
это трабла не маленькая,но решаемая. Решать "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО" вам двоим. Жизнь ...,она такая!!!
*
seNea
6 июл 2012 в 13:09
В общем ситуация такая. Был с её семьёй (мама, папа, сестра и муж сестры) 3 дня на море. После приезда вся её семья ненавидела меня, точнее знаю что мама и сестра. Я чувсвовал даже когда были ещё на море что что-то не так. Вчера, после двух дней молчания, моя любовь сказала мне в чём я провинился, и скажу вам это мелочи которых я не замечал и могу исправиться.
*
seNea
6 июл 2012 в 13:16
Ну и вчера я спросил её сестру в чём дело, сказал что мне очень жаль если я что-то не то сказал или не то сделал, просил прощения и обещал что исправлюсь. В ответ - мама попросила мне передать что я парень хороший но будет лучше если я растанусь, и сестра так же сказала. О никаком шансе исправиться я не услышал, мама лично позвонила и накричала на меня повторив что всё уже..
*
seNea
6 июл 2012 в 13:20
Моя любовь с ними в ссоре. Любим друг друга сильно. Сижу в надежде поговорить с её отцом, или с мужем сестры, чтоб кто-то меня выслушал до конца и понял ситуацию, а то мама и сестра даже слушать меня не хотят.
*
seNea
6 июл 2012 в 13:24
Подумали сделать ребёнка в крайнем случае, начать жить вместе и спасти наши отношения, но думаю это не очень хорошая идея. Что делать не знаю. Я в отчаянии, не могу спать нормально, начал плакать.. Посоветуйте как быть, что делать, я больше так не могу.. :(
*
Большой Ух
6 июл 2012 в 14:12
seNea, говори прямо, что вызвало у её родственников столь ярую антипатию к твоей невнимательной персоне? В противном случае суть проблемы ускользает и адекватных советов не жди. Назвался груздём - полезай в кузов!
*
seNea
6 июл 2012 в 15:15
Большой Ух, основная причина, типо я настраиваю её против семьи, хотя я этого не делал и даже не думал о таком. Зачем мне вражда с родителями, а точнее с мамой..
*
SoundStorm
6 июл 2012 в 21:27
seNea: Большой Ух, основная причина, типо я настраиваю её против семьи, хотя я этого не делал и даже не думал о таком. Зачем мне вражда с родителями, а точнее с мамой..… Подробнее
Не ходи вокруг да около. "Основная причина", "мелочи". Пиши все причины и пиши про мелочи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024