.
За последний месяц хотя я широким хватом недавно подтягиваться стал, раньше только средним.
У меня тонкие кости и средние по длине мышцы. А на счет хлеба я спрашиваю потому что хочу набрать вес и думаю какой лучше мне будет есть.
9 июл 2012 в 03:08