Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Bahllard
22 июл 2012 в 19:04
fishmangey, там видеокарта нормальная )))
*
MixasRai
22 июл 2012 в 19:06
Dryunya, для каких игр? и за 30 тысяч рублей можно взять частями отличную машину в крупном маркете электронники,тебе её собирут и протестируют бесплатно.ток покажеш продавцам какой ящик и какую начинку туда пихнуть. выбирай от хорошего блока питания,материнки,проца,охлождения на проц,оперативной памяти,видеокарты с хорошим охлодения,жёсткого диска ну и корпус по просторней и естественно более менее путных производителей
*
Dryunya
23 июл 2012 в 11:07
MixasRai, Для Метро 2013, Кризис, Асасины... Насчет того чтобы по запчястям, не знаю... Не думаю что у нас эта услуга бесплатна. Тем не менее если кому не сложно, посмотрите здесь bryansk.nix.ru/ что же можно купить за 30т? И насколько получившаяся сборка будет лучше готового системника в м-видео.
*
Dryunya
23 июл 2012 в 11:16
Bahllard, Два варианта... Мда.. Я и сам про них думал. Но так и не смог решить, что лучше для игр, i7-GT530, или i3-GTX560...
*
EpiLP
23 июл 2012 в 12:03
помогите собрать системный блок для игр (ГТА4,Ассасины,Биошок 2 ну всякие другие), денег всего 15000р, прайска для магазина где хочу брать не нашел, напишите по средним ценам, жесткие диски можно не учитывать у меня их три, и 2 привода
23 июл 2012 в 12:06 / EpiLP (2)
*
Bahllard
23 июл 2012 в 12:09
Dryunya, Лучше второе
*
EpiLP
23 июл 2012 в 12:21
нашел брать буду здесь krasnodar.nix.ru/
*
*
Bahllard
23 июл 2012 в 13:44
EpiLP, Ещё надо кулер для процессора...
*
EpiLP
23 июл 2012 в 13:48
Спасибо!)
*
MixasRai
23 июл 2012 в 13:49
Dryunya, bryansk.dns-shop.ru/?mobile_choice=no сюда загляни
*
EpiLP
23 июл 2012 в 14:04
Bahllard, а его в будущем можно будет обновить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026