ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
vadimon999
20 июл 2012 в 17:51
Я думаю никто не ожидал такой интересный матч в котором было все и голы и интрига в концовке и удаление вообщем матч оправдал афишу матч-открытие чемпионата
*
магмель
20 июл 2012 в 17:55
жаль,что я не попал на стадион :( всЁ таки собирался..
*
Arjen RoBBeN
20 июл 2012 в 18:02
Славен Билич: «Лобанцев – суперталант» :neo:

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после матча 1-го тура чемпионата России против «Мордовии» прокомментировал игру 17-летнего голкипера «железнодоржников» Мирослава Лобанцева
- В перерыве понимали, что не все решено, выходили с настроем забить четвертый мяч. Но не смогли использовать свои моменты. Более того – пропустили. Но, в целом, повторюсь, победили по делу. Лобанцев – суперталант! Он прекрасно проявил себя на сборах. И сегодня я им очень доволен. Впрочем, когда Гильерме выздоровеет – он вернется в основу
*
Lokomiha
21 июл 2012 в 09:56
ваще игра не порадовала:-(
*
мимправды
21 июл 2012 в 10:15
с победой .локо.
*
Arjen RoBBeN
21 июл 2012 в 20:07
История русского футбола. «Локомотив» :loko:

В 90-х на восточной окраине Москвы на деньги РЖД делают футбольный клуб по европейской системе. Тренер Семин и президент Филатов поднимают «Локомотив» из первой лиги, тюнингуют своих воспитанников до уровня сборной России, завоевывают расположение нейтральных болельщиков, строят первый чисто футбольный стадион в столице – и им воздается: два чемпионства, четыре Кубка России, выход в плей-офф Лиги чемпионов и навсегда забытая фраза «пятое колесо в телеге московского футбола». Одна из самых трогательных историй местного футбола
~~~
Статейка - www.sports.ru/tribuna/blogs/russianhistory/333098.html :chit3:
*
Ragnos
23 июл 2012 в 17:24
"Локомотив" заинтересован в приобретении Оуэна
Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении английского нападающего Майкла Оуэна. Об этом сообщил авторитетный источник информации ESPN со ссылкой на слова известного журналиста телекомпании CNN Джона Синнотта. Отмечается, что заполучить 32-летнего Оуэна хотят также "Аль-Райян" из Катара и "Сивасспор" из Турции.

В сезоне-2011/12 Оуэн принял участие лишь в одном матче английской премьер-лиги в составе "Манчестер Юнайтед", который он покинул на правах свободного агента.
*
Ragnos
24 июл 2012 в 12:36
Кайседо согласился на переход в «Эспаньол»
Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо может перейти в «Эспаньол».
У Кайседо есть предварительная договоренность с испанским клубом. Об этом со ссылкой на агентство Eleven Sports, которое ведет переговоры от лица «Эспаньола», сообщает Sport.es.
Теперь «Эспаньолу» необходимо согласовать условия перехода с «Локомотивом».
В минувшем сезоне эквадорец провел в премьер-лиге 17 матчей и забил 6 мячей.
*
vadimon999
24 июл 2012 в 13:17
К нам переходит сенегальский нападающий копенгагена Ндойе какой то кто нибудь о нем что знает отпишитесь
24 июл 2012 в 13:18 / vadimon999 (1)
*
Arjen RoBBeN
24 июл 2012 в 13:51
Н’Дойе перейдет в «Локомотив» за 7 миллионов евро :sekret:

Нападающий «Копенгагена» Даме Н’Дойе перейдет в «Локомотив», сообщает Sporten.dk. По данным источника, железнодорожники сделали датскому клубу очень выгодное предложение. Сумма трансфера составит около 7 миллионов евро. Отметим, что ранее интерес к игроку проявлял «Рубин», но «Копенгаген» отказал казанскому клубу, который предлагал за хавбека 5,5 миллиона евро. Также Н’Дойе в это межсезонье интересовался «Трабзонспор». Сообщается, что зарплата футболиста составит приблизительно 2 миллиона евро в год
*
Arjen RoBBeN
24 июл 2012 в 13:52
хз, как бы не второй Фалль... надеюсь, что это не вместо Кайседо, а лучше - вместо Сычева :gg:
*
DiMars
24 июл 2012 в 14:13
Котов: в планы "Локомотива" не входит продажа Кайседо

Начальник управления селекции столичного "Локомотива" Кирилл Котов опроверг информацию испанских СМИ, согласно которой "Эспаньол" и "Локомотив" ведут переговоры относительно приобретения нападающего железнодорожников Фелипе Кайседо.


"Локомотив" никогда не рассматривал продажу Кайседо. Мы приобретали этого игрока после тщательного анализа его игры на предмет совместимости с футболом нашей команды, и в наши планы совершенно не входит его продажа спустя год выступлений в "Локомотиве".


Мы уверены в большом потенциале Кайседо, который еще не раскрылся в "Локомотиве". На него рассчитывают все — от президента клуба до главного тренера", — цитирует Котова "Р-Спорт".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025