Сравниваю с iPhone и iPad - там эталонная цветопередача. А насчёт того что мелко всё в Full HD 1920x1080 - ерунду ты сказал, масштабируется всё в винде нормально, без разницы какой экран.
еще с мобилой сравни,или с кальуом впринціпе можна.епта,а грю что мелко при малых размерах,читай внимательно.да да без разницы,посмотри на фулл хд на 15 лол
ssd1536:
еще с мобилой сравни,или с кальуом впринціпе можна.епта,а грю что мелко при малых размерах,читай внимательно.да да без ра… Подробнее
Посмотри на MacBook Pro Retina 15.6 дюймов 2880x1800 и установленную на нём Windows 7 потом говори, всё нормально масштабируется в винде, так что не надо...
Semfiros:
Посмотри на MacBook Pro Retina 15.6 дюймов 2880x1800 и установленную на нём Windows 7 потом говори, всё нормально масштабируется в винде, та… Подробнее
ну и?не у всех играх можна выставить такое разрешение.школоте ведь нравится,че,пусть даже 3000-3400 сделают и установля на тело,шлак есть шлак
Доброй ночи. Помогите с выбором системника в пределах 20000, разгонять не собираюсь. Монитор есть 1024+768. С головой хватает. Важна производительность в играх. Заранее спасибо.
31 июл 2012 в 20:20