Текстовый Рэп Баттл №7 : Обсуждение | SEclub.org
Текстовый Рэп Баттл №7 : Обсуждение
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 598
*
Kosh
5 авг 2012 в 10:59
и йохан лумумба на фланге. .гг.
*
Newcastle
5 авг 2012 в 12:07
Kosh: и йохан лумумба на фланге. .гг.… Подробнее
вижу зависть у тебя на руках .гг. в спартаке никогда такие няшки играть не будут )))
*
Kosh
5 авг 2012 в 13:14
Newcastle, ну и пусть из года в год за 5 место борются максимум. звёзды йопте. насмешил. .лол.
*
Newcastle
5 авг 2012 в 13:48
Kosh, давай сунем спартак в апл...какое место займут они? да и привычка у всех болеть за чемпионские клубы, это не интересно .гг.
*
DGolavl
5 авг 2012 в 17:34
Спартак то в Лиге чемпионов будет играть. .гг.
*
Newcastle
5 авг 2012 в 17:48
DGolavl: Спартак то в Лиге чемпионов будет играть. .гг.… Подробнее
И далеко он уйдет .гг.
*
DGolavl
5 авг 2012 в 19:28
Newcastle: И далеко он уйдет .гг.… Подробнее
Далеко не знаю, но групповой этап Лч пореспектовей всей Лиги европы. А английские клубы жирный болт на ЛЕ кладут, кстати.
*
Newcastle
5 авг 2012 в 19:31
DGolavl: Далеко не знаю, но групповой этап Лч пореспектовей всей Лиги европы. А английские клубы жирный болт на ЛЕ кладут, кстати.… Подробнее
Дак ты не сравнивай что спартак попал в лигу чемпионов, он попал туда потому что русский чемп слабый по своей натуре, сороки же участвуют в апл, это куда сложнее, и 5 место в апл, куда дороже 1 в руском чемпе.
*
DGolavl
5 авг 2012 в 20:11
Newcastle: Дак ты не сравнивай что спартак попал в лигу чемпионов, он попал туда потому что русский чемп слабый по своей натуре, сороки же участвуют в апл, это куда сложнее, и 5 место в апл, куда дороже 1 в руском чемпе.… Подробнее
Зато халява, и место в Лч в кармане. И вообще я щас треки с батола командного буду слушать. .музон.
*
Newcastle
5 авг 2012 в 20:37
DGolavl, да не бро, каждому свое так то, кому то спартак, кому то ньюкасл, кому то батэ .гг. И вообще я подкурился удачно так
*
DGolavl
5 авг 2012 в 20:53
Newcastle: DGolavl, да не бро, каждому свое так то, кому то спартак, кому то ньюкасл, кому то батэ .гг. И вообще я подкурился удачно так… Подробнее
Не подумай, я не за Спартак болею .гг. Я вот мб бражки малиновой за ужином выпью, а вещества я не принимаю.
*
Newcastle
5 авг 2012 в 21:02
DGolavl, ты же за зенит? шунин барахло
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024