Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
RomaW1
16 авг 2012 в 16:10
guess717, Советую глянуть обзор от Андрея Соловьёва на ютубе .да.
*
guess717
16 авг 2012 в 16:12
Stiven King, а как xperia u, кстати?
*
Krosavcheg
16 авг 2012 в 16:13
RomaW1, Ну главное ж оптика, а вообще ж бы хотелось 8...
*
Stiven King
16 авг 2012 в 16:22
guess717, да откинь рей,нет кнопки камеры,экран мал.Громкость у рея думаю не намного хуже нео ...Юшка слабовата,всего 4 гига памяти без карт памяти,камера похуже солы скорее всего ну и экран меньше солы,ты посмотри по темам,у нас все эти аппараты есть с полнейшми описаниями и обзорами.Вкусной частью юшки является ее цена,самый доступный новый смарт 2012 от сони
*
Stiven King
16 авг 2012 в 16:23
оптика в этих мобилах примерно почти равна раз,в мобилах оптика не слишком и влияет два.Тут главное размер матрицы в миллиметрах или дюймах но мы его не знаем,эту инфу не разглашают,точнее даже главное это размер отдельного пиксела,который расчитывается из размера матрицы и общего количества пикселов на ней,только вот не всегда камера с меньшим количеством пикселов лучше,скорее наоборот-потому что в такой МОБИЛЬНОЙ камере экономят на размере матрицы,на оптике,на всем остальном.А вот в цифровых отдельных камерах давнишняя зеркалка или хорошая мыльница с большым размером пикселов( то есть небольшим количеством мегапикселов,3-5 например, на довольно немаленькой матрице 1/8 дюйма) легко дадут прикурить современным выскочкам с такой же 1/8 дюйма матрицей но зато с аж 14 и тд млн пикселами.А вот в солнечную погоду
16 авг 2012 в 16:41 / Stiven King (2)
*
RomaW1
16 авг 2012 в 16:28
Krosavcheg: RomaW1, Ну главное ж оптика, а вообще ж бы хотелось 8...… Подробнее
Ну тогда может 41? ))) Сорри, но это пикселезадротство
*
guess717
16 авг 2012 в 16:29
Stiven King, мне то вполне и хватит этих 4 гигов, вероятно, если я сейчас с 2гб нормально хожу...просто ю я могу сразу за наличку взять, а если солу,то придется в кредит лезть, чего не особо хочется...вот, теперь еще обратила внимание на xperia go
16 авг 2012 в 16:37 / guess717 (1)
*
Krosavcheg
16 авг 2012 в 16:32
Ну хорошо, давайте не будем смотреть на камеру, технические возможности, кто из них сильнее будет?
*
Stiven King
16 авг 2012 в 16:44
конечно же тот что новее
*
Stiven King
16 авг 2012 в 16:44
guess717, го по цене ой ой ой,экран ой ой .

Андроиду с его возможностями,программами и играми а также записью видео в таком качестве может и не хватить 4 гигов,хотя теоритечески можно расширить подключив через переходник любую флешку и тд,но там надо немного "пропатчить" для этого-рут сделать и установить нужную прогу
16 авг 2012 в 16:47 / Stiven King (2)
*
guess717
16 авг 2012 в 16:45
Stiven King, не поняла :D
*
Stiven King
16 авг 2012 в 16:47
го дорогой при средних технических характерристиках,за счет того что защищенные телефоны дороже из за защиты от пыли,воды и тыды...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026